Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Станция. Приснились станции

СТАНЦИЯ
указывает на какой-то важный пункт, связанный с отношениями или событиями. Иногда символ приходит в очень завуалированной форме, например, совершенно неизвестная станция, однако если следовать ассоциациям, то всегда можно найти смысл. В ряде случаев станция символизирует завершение какого-либо дела или ситуации.



 

Сон: (Перед сном я просила о помощи в случае столкновения с жизненными трудностями и уроками. Я просила помощи, чтобы Бог направил меня, дал сил не опускать руки и пройти жизненные испытания так, чтобы они приводили меня к духовному росту, психическому и физическому здоровью, благополучию, развитию, а не деградации. Я спросила, что мне нужно сделать, чтобы стать здоровой?)

Мы (я, моя одноклассница из ранних классов, с которой я давно не общаюсь и еще какая-то подруга) полны решимости добраться в какое-то место. С сумками идем по платформе на какой-то станции метро. Спешим. Заходим в вагон. Одноклассницу из поля зрения потеряли, но знаем, что она зашла в тот же поезд. Чтобы сэкономить время идем через вагоны (как в электричке через тамбуры) в нужный конец поезда. Добрались до последнего вагона, ждем, когда подъедем к станции. Вдруг я вижу улицу и понимаю, что мы приехали в Алтуфьево, от этого понимания испытываю состояние, близкое к ужасу. Тут я понимаю, что рядом со мной моя подруга Маша. Я ей говорю, чуть ли не кричу в истерике: «Это же Алтуфьево!» Тут до меня доходит, что и одноклассницу-то мы, видимо, поэтому не встретили, хотя прошли весь поезд. Но как такое могло быть?

Толкование: Этот сон – яркий пример того, как Душа отвечает человеку на его вопросы. Станция Алтуфьево указывает на незавершенную ситуацию с родственниками (которые проживают как раз на этой станции). Сновидица держит в себе множество обид и претензий к этим людям. А как известно, обиды разъедают душу, буквально сжигают человека изнутри. Школьная подруга указывает на тот период жизни, когда формировался характер в том числе и претенциозность. Подростки часто совершают необдуманные поступки «за компанию». Сновидица копировала поведение своей школьной подруги и в результате нахваталась негативных программ, которые зафиксировались в нейронах мозга – жизнь пошла по чужой колее. Тоннель метрополитена всегда свидетельствует о втягивании человека в темные «подземные» энергии, не позволяющие раскрываться на духовном уровне. Аналогичную роль играет и настоящая подруга Маша, ее советы дезориентируют сновидицу, уводят еще дальше от истины Души.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"