Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Червяк. К чему снится червь. Приснились черви

ЧЕРВЯК, ЧЕРВИ
символизирует негативную психологию потребления партнера. Носителями подобной психологии являются мужчины. Внешне благополучные и добрые они незаметно проникают в биополе женщины с целью поглощения ее потенциала, часто специально стимулируют женщину к самореализации и успеху, чтобы активизировать ее ресурсы и потребить их в еще большей мере. Если сон сниться мужчине это означает что он и есть искомый червяк, если женщине, значит рядом с ней негативный мужчина, или был прежде.

В ряде случаев черви указывают на внеземные энергии, проникающие в человека с целью «поедания» его витальной энергии.

Сны о червяках можно рассматривать как позитивные, если сновидец в своем сне уничтожит червяка, раздавит, сожжет, тогда это будет свидетельствовать о начале выздоровления.



 

Сон: Из меня выползает огромный отвратительный червь и шлепается на пол.

Толкование: Этот сон приснился женщине, что не совсем вписывается в теорию. Однако, если учесть все обстоятельства ее жизни, то все становится на свои места. Сон приснился ей как раз в то время, когда в ее психике произошла так называемая перверсия – смена сексуальной ориентации, в данном случае, с женской на мужскую. В тот период в ее жизни появилась любовница, однако сон неопровержимо показывает ее истинные намерения – не любовь, а поглощение чужой жизни. Пол в этом сне символизирует половой инстинкт.
Сон к болезни половой сферы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"