Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вышка. К чему снится Вышка, приснилась Вышка

ВЫШКА
символ непомерных амбиций и гордыни. Стремление занять высокий пост, достичь известности. Может означать действительное стремление к росту, но указывает на неадекватные средства достижения целей. Конечно же, здесь не обойдется без старого доброго Фрейда. Вышка ассоциируется с фаллосом. 

Сонник Вышка. К чему снится Вышка

Сон: Я наблюдаю, как два незнакомых мужчины готовят к запуску какой-то трассирующий снаряд. Возможно, они как-то связаны с военной областью. Снаряд большой, около метра и состоит из двух частей, как бы маленькая черная ракетка вставлена в другую серебристую. Я знаю, что они позаимствовали рецепт горючего у мальчишек, которые мастерили ракеты, да и сами они в детстве вечно что-то поджигали и взрывали. Я наблюдаю за происходящим с высокой вышки. Наконец они запускают снаряд, он пышет пламенем и белым газом, вибрирует, свистит, сначала взлетает вверх, а потом возвращается, поскольку он радиоуправляемый. Понимаю, что мне нужно спускаться и тут вижу, что вышка в несколько сот метров, а на землю ведет крутая лестница типа эскалатора, она узкая, а низенькие перильца только с одной стороны! Все это дело как-то шатается и непонятно на чем держится. Не то чтобы мне было страшно, но очень волнуюсь. Свалиться запросто, а хуже всего, что я еще вдобавок  как-то плохо владею руками ногами. Прикидываю и так и эдак, как буду спускаться.

Толкование: (Днем сновидец проводил консалтинговую сессию с важным клиентом, работа была очень напряженной и ответственной). Сон раскрывает внутреннюю подоплеку дневных событий. Работа была сделана с формальной стороны правильно, но в ней присутствовало изрядное количество мальчишеских закидонов, плюс сексуальных амбиций (запускают снаряд, он пышет пламенем). В образе незнакомых мужчин сновидец видел себя и своего клиента. Незнакомых, потому что в своем сознании он представляет все совершенно иначе, а душа показывает ему: «Смотри, вот вы какие на самом деле». Вышка символизирует амбиции сновидца, желание достичь высоких результатов в отрыве от жизненных реалий. В реальной жизни, катастроф не будет, но болезненные переоценки ценностей, встряски - обязательно.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"