Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Игра. К чему снится Игра, приснились игры 

ИГРА
может символизировать как позитивные аспекты жизни, так и негативные. Как сказано у Шекспира: «Вся наша жизнь – игра, а люди в ней актеры». В индийских ведах одно из центральных понятий занимает «Лила» (божественная игра сознания). С одной стороны в игре проявляются такие качества, как свобода, радость взаимодействия, изобретательность. В других случаях сновидение ставит акцент на обусловленности правилами и извращенными целями победы. Может сниться как само состязание, так и различные модели.

Сонник Игра. К чему снится Игра

Сон: Мне приснилось что-то вроде настольной игры. Поле, расчерченное на клетки, а игровые фигуры представляли из себя что-то вроде небольших дисков, причем из пластилина. Поле было какого-то темно-серого цвета, а фишки какого-то невнятно-бежевого цвета. Все эти диски были одного цвета, потому что  игрок в этой игре всего один - я. Во сне я понимал, что игра состоит в том, что бы захватить максимально большое количество клеток. Интересно то, что размеры поля были очень большие, я даже не видел дальнего края, он уходил куда-то к горизонту. Я знал, что играл в эту игру уже много раз, а так же и другие люди в нее играют, по этим же правилам. Даже во сне я ощутил тупость происходящего. В этой игре нет ничего, кроме тупого стремления к захвату территории.

Толкование: (Сон приснился мужчине после того, как он выполнил одну очень важную нестандартную работу и остался доволен результатом). Сновидение показало иную, истинную глубину происходящего – отсутствие творчества, примитивное следование правилу «Чем больше - тем лучше». Тусклые цвета поля игры и фигур свидетельствуют об усталости сновидца от жизни и от своей работы. Характерно, что фигуры были сделаны из пластилина, из них можно было бы слепить нечто интересное, но сновидец действует по общепринятому сценарию. Сон призывает – очнись, пересмотри свои ценности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"