Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник - Измена. К чему снится Измена, приснилась измена

ИЗМЕНА
в сновидении никогда не имеет своего прямого значения. Это или предельная обида на кого-то или психология жертвы. Если и можно говорить о предательстве, прелюбодеянии, вероломстве то только, как мнимых событиях в воображении сновидца, с помощью которых он желает представить себя жертвой, а того, кто в сновидении изменяет ему (ей) – негодяем. Разыгрывается спектакль преданной любви, которую желает получить сновидец. Если же сам сновидец во сне прелюбодействует – это значит, что он предает любовь своей души в широком смысле этого слова.

Сонник - Измена. К чему снится Измена

(Обратилась женщина со странным, как ей кажется сном, потому что она достаточно уверена в том, что муж ей не изменял, но почему тогда такой сон?)

Сон: Мой муж Сергей изменил мне с какой-то девушкой, я не видела, как это было, но точно знаю на 100%, что он изменил, несмотря на то, что они доказывали мне, что ничего не было. Они для меня как бы умерли, а я поехала на крайний север с американской телевизионной компанией для съемок какого-то сюжета. Живем в вагончиках. Потом вижу, что я собираю тряпки  и развешиваю их в ванной. Приезжает какая-то девушка с другом и потом я вдруг вижу какого-то ребенка, вернее только голова ребенка-девочки, а тело у него взрослое большого атлетического мужчины. Он смотрит на меня - в глазах слезы, боль. Потом я оказываюсь на дороге и там собираю деньги, но они оказываются не настоящими, вот поднимаю серебряный доллар, а он превращается в глиняный, много рублей, долларов, евро и все оказываются какими-то бутафорскими, киношными. Только несколько монет 2 и 5 р. настоящие. Потом автомобиль с киногруппой уезжает, пустые палатки, а я остаюсь и покупаю себе щенка.

Толкование: Женщина страдает от недолюбленности в раннем детстве - о чем повествует образ маленькой страдающей девочки с телом мужчины (в данном случае ее отца). В подсознании разыгрывается измена мужа, как проекция «измены» отца своей дочери. Цель спектакля сновидицы - доказать самой себе, что она несчастная жертва подлого человека (отца). Растоптали, обманули, предали - вот поеду в холод, в снега, буду мучиться, скорее всего, даже погибну и т.д.. Поездка на крайний север олицетворяет страдания сновидицы, которые она «накручивает» в своем воображении. Американские киношники лишний раз подчеркивают выдуманный сценарий происходящего. Вся жизнь – спектакль. Деньги, как всегда, в сновидениях указывают на подмену ценности истинной любви. Завершающий образ щенок – символ детско-чувственно-эротических ощущений, к которым так стремится сновидица в реальной жизни.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"