Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кинотеатр. К чему снится Кинотеатр. Приснились кинотеатры

КИНОТЕАТР
в земной жизни и в сновидении – принципиально различные вещи. Если в земной реальности кинотеатр несет определенную коммуникативную и познавательную функцию, то в жизни душевной, которая раскрывается перед человеком во сне, кинотеатр указывает на инфицирование разума чужими образами. В индуизме есть понятие о Майе – особой энергии, которая скрывает истинную природу мира. Майя может доставлять, как страдания, так и условные наслаждения, впрочем, не идущие ни в какое сравнение с наслаждениями истинного бытия. Кинотеатр в сновидении олицетворяет псевдо-наслаждение Майи. Здесь человек погружается в искусственное существование привлекательное в первую очередь безопасностью и видимостью проживания интересной насыщенной жизни. Так же можно прировнять значение кинотеатра к симуляции и попаданию в матричное восприятие реальности. В сновидениях кинотеатр никогда не несет позитивного значения. Вы находитесь под гипнозом чужого воображения. Чьего конкретно – поведает сон.

Сонник – Кинотеатр. К чему снится Кинотеатр

Сон: Я вхожу в кинозал. В первых рядах замечаю 2-х знакомых мужчин – Геннадия (директора клуба) и Александра (одного из занимающихся). Мне захотелось остаться не замеченной, и я вышла. Но увидеть фильм мне хотелось, и потому я подошла к девушкам (они сидели у входа за столом) за билетом. Билет мне дали, но не помню, чтобы я за него платила. Захожу снова в зал и поднимаюсь, вглядываясь в нумерацию рядов – почему-то было плохо видно. На билете указаны 17-й ряд и 23 место. Удивительно было то, что когда я зашла в зал в первый раз, было мало людей, а сейчас зал был наполнен больше половины, и мне пришлось протискиваться на свое место, и даже казалось, что его не будет. Раздумывала о том, что я одна и место для одной всегда можно найти. Пока я усаживалась на свое место, все поменялось, зал оказался полным, и я оказалась на задних рядах с краю, то есть, на самых последних местах зала.

Толкование: (Сон приснился женщине – инструктору клуба). Очевидно, что она загипнотизирована воображением директора клуба и одного из занимающихся. Работа работе рознь, можно находиться в подчинении у начальника, можно обслуживать клиентов, но при этом не быть затронутой их волей. Наша героиня оказалась в сетях их желаний и настроений. Конечно, на подсознательном уровне она догадывается о своей зависимости, раз пытается остаться незамеченной и выходит из зала, но неведомая сила возвращает её в зал. Что это за сила? Две девушки-билетерши олицетворяют чувства, о которых уже говорилось в определении, – чувство сопричастности интересной насыщенной жизни и чувство безопасности существования.
Интересна метаморфоза с заполненностью зала – сначала было мало людей, второй раз пришлось протискиваться на свое место. Люди, это нейроны её мозга, жаждущие новых впечатлений – появился сигнал – нейроны включились.
Цифры на билете не случайны. Номер 17 соответствует возрасту, когда сновидица ушла из семьи и стала относительно самостоятельной, а в 23 года она закончила Вуз. В эти моменты происходило переключение на новые интерфейсы симуляции. Человек вроде бы принимает полностью самостоятельные решения, проявляет сообразительность, на самом деле находится в симуляции коллективного бессознательного. Билет в «кинотеатр» фактически был куплен в 17 лет, а в 23 года героиня получила конкретную «ячейку» в общей структуре.
К чему этот сон? В финале героиня оказалась вообще на каком-то другом месте, на задних рядах с краю. В этом можно усмотреть некоторый позитив, что-то в её гипнотическом состоянии пошло не так, а значит, появилась возможность очнуться.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"