Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Китаец. К чему снится Китаец. Приснились китайцы

КИТАЕЦ
символизирует чужой (если сон снится европейцу) дух, присутствие в мозгу паразитических программ, которые тайно делают свою игру, в результате чего произойдет потеря материальных ценностей или жизненной энергии. Если приснился китаец – значит, человек стал жертвой заговора или подлога, ожидаемая выгода обернется провалом.

Сонник – Китаец. К чему снится Китаец

(Сон приснился мужчине, достаточно крупному руководителю, никогда не имевшему дела ни с китайцами, ни с наркотиками, ни с сомнительными махинациями)

Сон: Я с группой ребят таскаю какие-то коробки, мы заносим их в помещение и складываем рядами. Я доволен, вот типа денежек заработаю. Коробок много и в какой-то момент я начинаю понимать, что эту работу нам дали какие-то китайцы. И вдруг одна из коробок раскрывается, и я вижу, что в ней белый порошок. Ёлы-палы, да это же наркота, нас тут всех повяжут к чертовой матери - надо валить отсюда. Я выхожу на улицу и вхожу в какую-то машину, она странная с виду, но когда я сажусь, то оказывается что она живая, она начинает со мной разговаривать, что типа мы с тобой вместе пойдем обратно, я тебе помогу отбиться от ментов, но сначала доделаешь работу и все будет Ок. В этой машине все есть для меня, специально для меня и все предметы живые, есть даже бритвенный прибор.

Толкование: Это сон про Матрицу. Она, конечно, не такая, как в одноименном кинофильме, все гораздо проще и вместе с тем сложнее. Матрица предлагает ценности, как материальные, так и интеллектуальные, в данном случае деньги, внушает, что они необходимы. Роботизация сознания исходит от обычных вещей, которые становятся подлинными хозяевами человека, а он их рабом. В данном сне мужчина в буквальном смысле увидел Матрицу - в виде говорящей машины, которая обещает различные блага, в том числе и защиту от органов правопорядка, которые сама же и создала. Наркотик символизирует одурманенное матрицей сознание. Интересно, как Матрица ставит условие свободы – «сначала доделаешь работу и все будет Ок». Но ведь, когда доделаешь, то уже перестанешь что-то соображать и свобода не понадобиться.
P.S. У матрицы своя цель и свои виды на человека, более подробно
о матрице здесь.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"