Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Коридор. К чему снится Коридор. Приснились коридоры

КОРИДОР
в снах символизирует конвертор сознания. Обозначает ситуацию, когда человек попадает под магическое влияние, которое сам он совершенно не осознает. Это может быть, как влияние отдельных людей или целых сообществ, так и внеземных цивилизаций. Цель манипуляции – заставить играть не в свою игру, служить чужому процветанию, какого-то «серого кардинала». Человека ловят на приманку – показывают некий «свет в конце туннеля». Коридорный сюжет раскрывает - на что был пойман сновидец. Исключением, когда сон говорит о позитивном движении, будет только такой сюжет, когда человек выходит из коридора на солнечный свет, в цветущую природу, к морю, реке.

Сонник – Коридор. К чему снится Коридор

Сон:  Я иду по коридору - узкий и длинный, плохо освещенный. Слева вижу нечто вроде гнезда из соломы – в нем две курицы (они еще цыплята, но я знаю, что это курицы) я понимаю, что они без матери одни и скоро умрут. Решила их взять. Зову сестру, которая ушла вперед, она возвращается, и мы берем по одной из гнезда и уходим. Идем в школу – на последний этаж. В кабинет Марии Даниловны. У нее урок и мы ждем окончания. Мы решили оставить котят (курицы превратились в котят) в классном кабинете. Я вижу дверь, как будто что-то изменилось – вроде сделали ремонт и соединили два кабинета в один, и из одного сделали очень узенький кабинетик, непонятно для чего, он пустой, но светлый – я почему-то осталась в этом кабинете.

Толкование: (Сон приснился женщине 33х лет). Он повествует о том, как девочек конвертируют сначала в куриц (несушек), а потом уже в школе - в котят. Далее из котят получаются ласковые, пушистые киски, которые ловко устраиваются в этой жизни, но психология у них все равно остается «курино-котячья». Образ школы дополняет картину манипуляции сознанием. Если коридор – тайный конвертор, то в школе сознание обрабатывают уже в открытую, под маской научности и различных идеологических систем. В конечном счете, сновидице кажется, что ей хорошо в маленьком, узеньком (можно ни о чем не думать), но светлом школьном кабинетике – иллюзия благополучия, вроде как «вышла на свет». А на что поймали? В начале сна мы видим – поймали на ЖАЛОСТЬ ко всякого рода бедненьким-несчастненьким - так учит общественная мораль. Есть и жалость к себе, остаться без мамы, погибнуть. Потом, когда женщина становится взрослой, она не в состоянии понять кто она и что она.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"