Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лист. К чему снится лист бумаги. Приснились листы

ЛИСТ
бумаги с текстами или даже непонятными знаками символизирует инструкцию для неукоснительного исполнения. В редких случаях значение послания позитивно, несет важную информацию для сновидца - откровение жизни. Тогда обстановка сна будет с большим количеством сияющего света. В большинстве же случаев образ раскрывает матричный сценарий, а на листе записан зомбирующий код.
Множество исписанных листов могут означать прожитые годы. Чистый лист бумаги предлагает начать новую жизнь.


Сонник – Лист. К чему снится лист бумаги.
 

Сон: Я в ресторане вижу на стене 2 листочка с меню, меня осеняет мысль, что отсюда я могу взять для своего реферата много чего и решила попросить работников ресторана эти листочки или скопировать их. Обратилась к администратору – мужчина коренастый и седой, с длинными волосами, похож на горца, он направил меня к директору – более молодому человеку. Я ему откровенно все рассказала, что и для чего мне нужно, он выслушал и сказал и дал согласие, но мне надо подождать. Я села в холле его ждать, там было довольно темно. Он освободился и пошел к выходу, давая понять, что мне надо идти за ним. Я заторопилась – начала собирать сумку, одеваться, слегка запуталась в вещах, но вышла за ним. На улице оказалась то ли весна, то ли осень со снегом на земле. Владелец ресторана шел впереди и сошел вниз по раскопанной дороге, и мне показалось, что там слякоть и грязь, и неохота марать обувь, но другой дороги не было, и я пошла по этой же дороге за ним, и оказалось, что почва твердая, и даже поросшая зеленой травкой. Подошли к его машине дорогая золотистого цвета. К ней подъехала машина более дешевая с мужчинами (тоже горцы). Мы поехали, и я понимаю, что эти мужчины во второй машине будут меня насиловать, и они уже ждут и радуются. Далее я оказываюсь запертой в пустой комнате. Я думаю, что мой дух гораздо сильнее этих ублюдков, и мне просто надо выбираться отсюда, что это просто не может быть. Думаю, что надо убегать через крышу, а не вниз через них. Тут я вижу трубу вниз, но она кажется ненадежной, и наделает много шума, что меня сразу обнаружат, и оказалась на чердаке, со щелью на крышу, но тут открывается люк и слепой бомж нащупывает возле люка рваную куртку и спускается вниз, закрыв люк. Я выхожу на крышу и вижу, что дом новый, только что построенный, крепкие выступы есть, по которым можно спуститься, на другой стороне я вижу деревню, с людьми, которые меня также видят, я пытаюсь скрыться и незаметно спуститься. Дальше я уже на машине этого директора, на большой скорости еду по дороге, и понимаю, что, по сути, украла дорогую машину, и даже радуюсь этому.

Толкование: Ресторан сам по себе – образ позитивный, он символизирует пространство исполнения желаний. В сновидениях данный образ появляется, когда человек соединен со своей душой и его мысли вот-вот исполнятся, как по волшебству. Сила души такова, что не нуждается в особых условиях – желания материализуются автоматически. Но и в ресторане может притаиться иллюзия и обман, в который попала наша сновидица. Во сне все меняет свое значение на противоположное, здесь меню, не меню, а приказ «кушать» то, что дадут, видеть то, что скажут и слышать, так как научат. Сновидица попала в сети мужского животного менталитета, где у женщины нет личности, а есть только тело, которое к тому же ей не принадлежит. В реальности действительно готовился важный реферат. А ведь это опять чисто мужское изобретение. Женской природе никакие рефераты сто лет не нужны. Но приходится играть в мужские игры, в которые выиграть невозможно в принципе. Сновидица достаточно мудра и много уже постигла в происходящем. Сон показывает, что она активно пытается выбраться из сценария зависимости от мужчин. Что-то ей удается, но это снова иллюзия, как говориться из огня да в полымя. Угнать в сновидении дорогую машину, это значит лишь перейти на более развитый уровень сценария. Интересен образ слепого бомжа – это несчастный дух сновидицы совершает свой скорбный путь с небес на землю.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"