Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Петь. К чему снится петь. Приснились пел

ПЕТЬ, ПЕНИЕ
символизирует подчинение стандартам общества, попадание в ролевые сценарии. Только в том случае если сам сновидец поет что-то совершенно новое, какую-то свою неизвестную никому песню, тогда это станет позитивным символом – мелодией души. Такой человек близок к просветлению. Если в сновидении поет кто-то другой – это всегда негативно.



 

Сон:  Много людей в большом помещении. Есть мужчина, который поет песню по листочку, после он передает этот лист мне, я смотрю на него и понимаю, что написано на английском, а петь уже нужно. Я не успеваю разобрать текст, пою что-то, понимаю, что не получается. Слушатели тоже понимают, что у меня не получается… продолжаю напевать уже без текста, пытаясь попасть в ритм.

Толкование: (Сон снится женщине). Смысл сна простой – тотальная погруженность женщины в сценарий, написанный «сильным полом». Вся жизнь подстраивается под взгляды и требования мужчин. Что говорить, куда стремиться, как себя вести предопределено «уставом женщины». Не понимаю, не получается, но в такт попасть нужно, а зачем сама не знаю, потому что так надо. Интересен образ - мужчина сам поет по листочку, а значит не из души. Мужчина сам в чужом сценарии, в данном случае матричном.

P.S. Интересующий всех, вопрос - к чему это приснилось? Да, собственно, к тому, что завтра будет как вчера. Не то чтобы что-то плохое случится, но особенно хорошего тоже ждать не следует. На троечку.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"