Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – толпа. К чему снится в толпе. Приснились толпы

ТОЛПА
символ мощной, но неорганизованной энергии. Если человек каким-то образом центрирует толпу или даже если она вокруг него организуется каким-то чудесным образом, то это четкое указание на лидерские способности. Если сновидящий участвует вместе со всеми или влеком общим потоком, значит, душа его не автономна, захвачена. В последнем случае значение - безответственное существование, неосознанность.



 

Сон: Я оказываюсь в каком-то очень большом зале. Через него проходят потоки людей разного возраста, в том числе и целые вереницы? состоящие из детей, ведомые не то воспитателями, не то экскурсоводами. Они проходят через зал, но я также каким-то образом вижу и извивающиеся колонны людей вне зала. В зале также есть и длинные скамьи, на которых сидят люди, есть кожаные диваны. Я ощущаю себя некой значимой фигурой в этой людской массе, но понять свое назначение не могу. Я понимаю, что мне нужно куда-то ехать и оказываюсь в вагоне поезда, мне ехать две или три остановки. Входит контролерша и начинает проверять билеты, у меня билета нет, но я спокоен, так как знаю, что можно купить билет прямо у контролера, а у меня в кармане есть несколько сторублевых купюр. Лезу в левый карман и вытаскиваю с десяток купюр, но к удивлению моему, это вовсе не сторублевки, а какие-то красно-коричневые банкноты не то украинские, не то какие-то еще и вообще на них нет номинала, а только узоры. Тут появляется еще одна контролерша, я понимаю, что нужно сваливать и быстренько ухожу в другой вагон; скоро остановка и я выхожу из поезда. Я вышел раньше времени и не доехал одну остановку, но не расстроен, я знаю, что перегон совсем небольшой и я его с удовольствием пробегу трусцой. И тут я снова попадаю в тот зал, но теперь уже на входе молодая женщина проверяет пропуска. А у меня в руках новенький карабин, а никакого пропуска нет, но я уверенно протягиваю ей карабин, показывая выбитый номер на затворе, дескать, вот мой пропуск, и говорю: «Вот мой номер 118». Она смотрит и несколько укоризненно говорит: «Ну как же 118, ваш номер 216». И в правду - я удивленно вижу, что 216, причем он написан карандашом рядом с какими-то цифрами, выбитыми на металле, но я их не могу разобрать. Однако она меня пропускает, и я снова оказываюсь в зале с потоками людей. Снова ощущаю себя значимой персоной, сижу вроде на длиннющем кожаном диване, что-то происходит, но не могу понять.

Толкование: В данном сновидении показано состояние поиска своего предназначения. Потенциально лидерские способности присутствуют, сновидец ощущает свою обособленность, ищет свою роль, но пока толпы людей двигаются согласно тайного волеизъявления высших сил. Единственным позитивным моментом можно рассматривать удачное избегание контролеров (символ цензуры матричного сознания). Красно-коричневые банкноты указывают на «загрязнения» в корневой чакре (муладхаре). Карабин символизирует агрессивную сексуальность сновидца, символ не самый жесткий, но достаточно откровенно показывающий сексуальные стереотипы, с помощью которых сновидец пробивает дорогу в жизнь. Номер 118 нумерологически представляет десятку, 216 девятку. Снова видим игру матрицы, которая через посредство рационализации, убеждает человека в реальности всего происходящего. Сновидцу, как бы говорят - смотри ты еще не готов – одного балла не хватает. Сон свидетельствует о подспудном вызревании лидерских способностей, но прорыва пока нет.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"