Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Шило. К чему снится шило

ШИЛО
символизирует присутствие проникающей энергии различного характера. 1)  Агрессивная сексуальная энергия, направленная против обидчика. 2) Направленное (негативное) магическое воздействие. 3) Проникающая точность целителя-биоэнергетика.



 

Сон: Я в комнате сижу на деревянном полу, рядом есть люди, возможно пираты. Я бросаю в пол шило, и оно втыкается в пол. Я говорю, что это место клада, и народ принимается пол вскрывать. Я забочусь, чтобы пол осторожно вскрыли и ничего не нарушили, и сержусь, потому что один человек, кажется, это был пират-ребенок, был неосторожен и повредил поверхность. Далее меня не интересует сам клад, и сцена меняется.

Толкование: (Сон приснился женщине-целительнице). Деревянный пол символизирует границу между рациональным сознанием и миром тонких энергий (подсознания), которую сновидица уверенно преодолевает своей хорошо тренированной волей. Согласно своему мировоззрению, она разделяет ответственность, считая, что пациент должен сам совершить пересмотр своей жизни, а она лишь указывает на источники болезни. Интересно, что пациенты представляются сновидице в виде пиратов. Безответственные, не подчиняющиеся законам мироздания они ведут вольную жизнь, подчас разрушительную и агрессивную для тех, кто попадается у них на пути. В процессе работы они неосознанно могут нанести целителю ранения. Психология пиратов проста – захватывать все что понравилось. Нечто аналогичное просматривается в ребенке. Сон был показан только ради того, чтобы целительница обратила внимание на свою собственную защиту, в том числе и от своего ребенка. Высокая чувствительность и открытость ауры, профессионально присущая биоэнергетику, делает ее незащищенной от энергий людей, с которыми она находится во взаимодействии. Так же присутствует и указание на то (далее меня не интересует сам клад) что, собственно, здоровье пациентов не является для нее самоцелью, ее интересы лежат в какой-то иной плоскости бытия.
Сон к усилению биополя.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"