Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Атомный взрыв. К чему снится Атомный взрыв, приснился Атомный взрыв

АТОМНЫЙ ВЗРЫВ
символизирует особенный страх. Страхи часто появляются в сновидении под самыми различными образами, тут и разбойники, и бегство, и стук в дверь. В данном случае мы имеем дело с первичным кодом страха. Страх – это энергия, а каждая энергия имеет уникальный информационный код. Понятно, что человеческое сознание не может воспринять код иначе как через посредство какого-либо визуального образа. В данном случае таким онейрическим образом стал атомный взрыв, как наиболее приближенный к тотальному страху гибели всего живого. Подобные сны обычно не предвещают перемен в жизни сновидца – они указывают на определенные аспекты жизни, которые воспринимаются как абсолютно катастрофические в своих последствиях. Только в редких случаях сны предупреждают о серьезной опасности. Один из таких снов мы сейчас рассмотрим.

Сонник Атомный взрыв. К чему снится Атомный взрыв

Сон: В нашем доме американцы навезли несколько атомных маленьких бомб в форме термосов. Если электричество есть, то система охлаждения работает. Электричество постоянно отключается и защита падает. Я спокойна во сне, знаю, что вовремя что-нибудь нажмут и ничего не произойдет. Американцы начинают кого-то запугивать и периодически нажимают кнопку на одном из термосов, и в какой-то момент не успели, и бомба вылетела и взорвалась. Началась паника в городе, американцы очень быстро уехали, всё бросили и еще четыре термоса. Они все по очереди стали взрываться, я бегала перетыкала провода, чтобы электричество всегда шло, но не помогало. Город почти вымер. У нас стоит отечественная грязно белая машина возле гаража и одна канистра бензина. Мы пытаемся собрать вещи и быстрее уехать, но тянем. Бензин быстро закончится, и куда мы пойдем мешком. Собираю одеяло, теплую одежду. Остался последний термос, и я понимаю, что всё, сейчас уже будет конец и осталось несколько секунд. Город вначале был веселый, много людей, все наблюдали за экспериментом. Потом снится картинка, что стали возвращаться люди, голодные оборванные и видно, что на местах этих термосов, а их по городу оказалось много, ползают, плодятся, кишат опарыши белые и стоит сильный от них трупный запах. Люди на них не обращают внимания. Они умирают и опять плодятся. А я в конце бегаю с какими-то бумажками, чтобы мне вернули груз, который не довезли до взрывов. Удушающая радиация, страх и не знаешь, что делать.

Толкование: Непросто растолковать некоторые сны, не зная обстоятельств реальной жизни. В данном случае они известны. Сновидица серьезно болеет - у нее несколько кист (очень больших) по женской части, есть реальная угроза их прорыва, а если так, то прощай надежды родить детей, а может быть и того хуже. Через несколько дней ей предстоит очередное обследование на томографе. В сновидении кисты представляются в виде маленьких атомных бомб в форме термосов. Американцы символизируют неких врагов, которые, по мнению женщины, довели ее до заболевания. В сновидениях у старшего поколения россиян, американцы всегда указывают на врагов, препятствующих благоденствию. Однако, при этом американцы символизируют и счастливых людей, эдакая американская мечта. Все перепуталось в голове героини этого сна, она находится в пограничном состоянии. В действительности она пытается избавиться от болезни с помощью различных психологических и духовных практик, что видно из образов (я бегала, перетыкала провода, чтобы электричество всегда шло), а так же белого автомобиля, но воли явно не хватает, а так же и веры в успех (бензина всего одна канистра). Одеяло – пелена сексуальных тайн, что всегда сопутствует заболеваниям женской сферы. Одежда – общественные стереотипы, попытка сохранить приличный облик. Опарыши, как и прочие черви символизируют поглощение мертвой жизни. Появление опарышей в сновидении говорит о том, что ситуация дошла до стадии разложения ума. А началось все с каких-то «американских», читай заоблачных претензий. В конце сновидения женщина бегает с какими-то бумажками, чтобы ей вернули груз, который не довезли до взрыва. У нее есть давние большие претензии к кому-то. Претензии оборачиваются ненавистью, ненависть превращается в болезнь, болезнь возбуждает атомный взрыв страха.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"