Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Брошенный ребенок. К чему снится Брошенный ребенок

БРОШЕННЫЙ РЕБЕНОК
может иметь различные значения. Иногда символизирует возможность проявления или наоборот отчуждения новой жизни. Все зависит от сюжета сновидения. В общем и целом видеть брошенного ребенка – означает жизненный потенциал. Это может быть как сон о потерянном потенциале, так и о найденном. Иногда брошенный ребенок означает жалость к себе. Иногда это предвестие рождения ребенка.

Сонник Брошенный ребенок. К чему снится Брошенный ребенок

Сон: Я нашла грудного ребенка на улице без родителей. Подумала, что надо одеться и зашла в дом. Но после я кинулась его искать, и нашла на автобусной остановке, у кого-то на руках, он с радостью ко мне потянулся, я взяла его на руки и испытала заботу и нежность. Решила, что бесполезно искать родителей в большом городе, и скорее всего надо его приютить.

Расшифровка: Иногда новая жизнь приходит нежданно-негаданно, как божественное откровение. Во сне женщина увидела ребенка, которого она может родить. Но она не хотела (в реальности по некоторым причинам ребенок был ей в тягость), поэтому мы видим, как во сне она пошла одеться, что означает защититься от нежелательной ситуации. Однако, в ней проснулось женское естество, вспомнилась радость материнства, а раз так, то рождение ребенка стало лишь делом времени.

P.S. Через два года женщина, приславшая этот сон, родила девочку. То, что реализовалось в сновидении, так или иначе воплотится в реальность, если конечно этому не помешать.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"