Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Деньги. К чему снится Деньги, приснилось денег

ДЕНЬГИ
чаще всего в снах символ суррогатного эквивалента любви. Являясь фундаментом построения жизни, любовь, как энергетическая составляющая, материализовалась в человеческом сообществе в виде денег. Любовь к ближнему в дефиците, поэтому появилась замена.
В некоторых снах, деньги, как кровь социума, несут позитивную нагрузку – обозначают реализацию того или иного делового проекта, впрочем может быть и обратное, если сновидец деньги теряет, значит проект рушится. Но никогда, видеть деньги во сне не ведет к более глубоким приобретениям, чем материальные. Любовь не купишь, друзей не купишь и здоровье тоже. Так что однозначных толкований, к чему сняться деньги быть не может. Необходимо анализировать сюжет.

Сонник Деньги. К чему снится Деньги

Сон 1: Мне снился сон, в котором мой отец заходит ко мне в комнату и просит дать ему немного денег, я даю ему купюру 50 рублей, а он мне почему-то дает фотографию моего брата, которую я тоже почему-то кладу в кошелек.

Толкование: В этом сновидении раскрывается тема комплексуальной любви отца к дочери и ее следствия. Мы видим, что в сновидении отец заходит в личную комнату дочери, что свидетельствует о вторжении в ее внутреннее пространство. Будь любовь отца к дочери безусловной, она не могла бы нарушить законные границы души, это предусмотрено самой природой, здесь же есть посторонний интерес – сексуальное вожделение мужчины (агрессивное по своей природе). Вожделение так и осталось тайным, как говориться - «ничего не было», но женщина, прожив детство и юношество в нездоровой обстановке, сама потеряла истинные ориентиры родственной любви, в свою очередь у нее возникли вожделения к родному брату. Кошелек в данном случае указывает на вытесненный образ женских гениталий. Расплата за подобные «игры» велика, цифра 5 - космический символ человека, 0 – божественное совершенство, которое стал «разменной монетой» извращенной сексуальности.

Сон 2: Я прихожу домой к своей женщине, она понуждает меня отдать мои деньги какой-то цыганке, я не соглашаюсь.

Толкование: В реальности никакой цыганки в их жизни не пробегало – это образ самой женщины, бессовестной, ловкой обманщицы. Она пытается заставить мужчину любить себя, околдовать своими чарами. Кое-что мужчина уже понимает, раз не дает ей денег во сне, но пока еще он не понял до конца, кто есть кто, иначе бы не показали этот сон.

Сон 3: Моя подруга, за барной стойкой - дает мне мелочь.

Толкование: Настоящая дружба – это тоже любовь, но здесь сон показывает истинное обличие отношений. Мелочь – мелкие развлечения, несущественная помощь, разговоры попусту. Барная стойка – символ отгороженности, дистанцирования, вместе с тем удовольствий, но и меркантильных расчетов. Сон раскрывает сновидице истинное лицо её подруги.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"