Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мизинец. К чему снится мизинец

МИЗИНЕЦ
символически сопряжен с качествами свободы и изначального знания. Если во сне происходит что-то болезненное с этим пальцем – это говорит о зависимости от чужого мнения, отрыве от своего изначального источника. Неудивительно, так как мизинец метафизически связан с центром галактики (Стрелец А*). Так же мизинец означает уровень идей, причину происходящего. (К сведению, безымянный палец – метафизически связан с нашим Солнцем, а средний с Землей)


Сонник – Мизинец. К чему снится мизинец
 

Сон: Много бессмыслицы... помещение в беспорядке... много непонятных неопределенных вещей, ... какая-то женщина... чувствую болезненность в левой кисти - мизинец, безымянный, средний смотрю на кисть, со страхом и омерзением вижу как на глазах эта зона (в районе косточек) отекает и наполняется свинцово-синеватой жидкостью, больше всего мизинец. Вдруг с удивлением вижу, что это вовсе не отек, а большое количество, сотни колючек, впившихся в эту зону, где я их набрался не знаю, колючки отвратительные, разные по размеру, блестящие, черные, пробую вытащить, колючка немного выходит, больно, она уходит черной твердой нитью глубоко, и загнута в теле крючком, я знаю, что и остальные такие же, откладываю это на потом, вроде как на утро, там будет понятнее и легче их вытащить.

Толкование: Данный сон относится к категории «прямого видения», здесь нет как такового зашифрованного послания. Сновидец наблюдал состояние причинных связей своего информационного поля. Руки, пальцы в частности, отвечают за деятельность на уровне материи. В силу кармических обстоятельств, образовались блокирующие энергетические цепи, нарушена связь с личным родовым истоком. Черные колючки с крючками символизируют цепкость родовой кармы. Интересен момент, когда дело откладывается до «утра», что указывает на пассивное ожидание искупления. К чему приснился этот сон? К тому, что сновидцу показали, в чем причина его состояния «Много бессмыслицы... помещение в беспорядке... много непонятных неопределенных вещей» - необходимо работать с родовой кармой. На то, что карма родовая (бывает еще планетарная и личная) указывает присутствие в сновидении женщины.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"