Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сарай. Приснились сараи

САРАЙ
означает сомнения в своем будущем или потерянные ресурсы. В сущности, каждый человек имеет в той или иной степени не раскрытый еще творческий потенциал. Если усилий к раскрытию не прилагается, то в психике формируется своеобразная зона нереализованной мечты, застой жизненных энергий - «сарай». В отдельных случаях этот символ указывает на невозможность прогресса в выбранной сфере деятельности. Так же сарай может указывать на присутствие устаревших убеждений, бессмысленных отношений с кем-либо - вроде и не нужны, но расстаться жалко.



 

Сон: Вроде как я директор большого колхоза, и судя по всему скоро посевная. Я спешу куда-то, в кирзовых сапогах, ватнике, ну, вид такой рабочий, чтобы проверить готовность техники. Под ногами земля жирная, рассыпчатая, видимо только-что вспаханная. Вижу ряды сельхоз техники, вроде все готово. Мне нужно еще что-то проверить в одном сарае. Захожу и вижу, что сарай какой-то странный, без окон и даже без дверей, хотя я как-то туда зашел, там ничего нет, а стоят два моих сослуживца. Я выхожу на улицу и все выглядит совсем по-другому, нет техники, никакой подготовки к посевной, хотя колхоз вроде тот же самый. Захожу в управление и спрашиваю в чем дело, а какая женщина лет сорока, что-то мне говорит, и я понимаю, что время уже другое, что прошло уже лет двадцать - двадцать пять с тех пор.

Толкование: Этот сон из разряда так называемых лидерских снов, они сняться людям с большим социальным потенциалом, способным увлечь силой воли массы людей не просто на какое-то дело, а на новые ступени развития. В данном сне раскрывается тупиковая ситуация в жизни мужчины, управляющего компанией. Достигнут определенный уровень развития производственных сил и отношений, но дальнейшее расширение невозможно по причине человеческого фактора, люди довольствуются малым, высоких целей нет, возник своеобразный разрыв менталитета поколений. Сон показывает, что в данной обстановке шансов построить современной бизнес нет (сарай без окон, без дверей). Или нужно менять модель будущего или выбирать иную сферу деятельности. Двух сослуживцев зовут: «Я устал» и «Ничего не изменится».

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"