Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сахар. К чему снится сахар

САХАР
символизирует потребность в чувственных отношениях или эмоций, причем высшего порядка. (Метафизически сахар является прообразом сладости Бытия). Также сахар может выступать в роли показателя того или иного идеального выбора, удачной или не удачной «ставки в игре». Есть сахар во сне – означает причастие Бытия, удачу в земных делах.

 



 

Сон: Я с детьми и своей женой выбираю направление движения к какой-то цели, я хорошо ее представляю. Вижу открытое поле, светлый день, вдали правее дорога, слева вроде длинная стена. Мы отправляемся в путь и когда подходим к дороге, я вдруг понимаю, что выбрал совершенно неверное направление, практически противоположное. Я очень озадачен, ведь когда я его выбирал, вроде все делал совершенно правильно! Обидно, теперь предстоит долгая дорога к исходной точке, а там снова нужно взять направление, потратить уйму времени на обратный путь, да и сил, но самое главное обидно! злюсь на себя. Вдруг, вижу, едет примерно в том направлении бабулька, высокая, худая, на небольшом грузовичке, открытый кузов (он почему-то впереди кабины), заполнен на треть сахарным песком. Я кричу: “Бабуля! подвези”, а она в ответ чуть не матом - да пошел ты! и проехала мимо. Тогда я решаю, что мы пойдем-таки пешком.

Толкование: (Сон приснился мужчине в период, когда он решил полностью сменить профессию, стать индивидуальным предпринимателем). В сновидении дано предупреждение об ошибочном выборе. (Прежняя работа не вызывала у мужчины никаких позитивных эмоций, это был труд только ради денег. Ради большего удовлетворения было принято решение о перепрофилировании). Идея была хороша, но тут в действие вступила разбалансированная эмоциональность (что, кстати, было причиной и прежнего ошибочного выбора профессии). Дело в том, что раннее детство мужчины, которому приснился этот сон, прошло в обстановке запрета на свободное выражение чувств (образ старухи на грузовичке с сахаром), что привело к смещению чувственного восприятия во взрослом возрасте, а это всегда чревато ошибками выбора точки приложения творческих сил, поскольку интуиция чувственна по своей природе. Человек, с перекодированными эмоциями, не в состоянии почувствовать, где ему будет лучше, а где хуже. (Последующие события в жизни сновидца показали, что сон дал правильное предупреждение. Мужчине потребовалось несколько лет на то, чтобы войти в новую роль потому, что в реальности она оказалась далеко не той, как представлялось сначала. Ему, как и было указано в сне, пришлось практически свернуть новое дело и вернуться назад, и только по прошествии двух лет, проведя определенную психологическую работу, удалось осуществить свою новую мечту)

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"