Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Фигурист. К чему снится. Приснились фигуристы

ФИГУРИСТ
в сновидении символизирует обман. Кто-то пытается предстать в выгодном свете или расписывает чудеса, а на самом деле обводит вокруг пальца - прокатит. Только в очень редких случаях образ фигуриста может указывать на позитивное мастерство (в таком случае в сюжете сна должны присутствовать особые раскрывающие символы).



 

Сон: Вижу мужика-фигуриста на льду, который делает «тройной тулуп» и дальше кругами скользит по льду.

Толкование: Общий смысл понятен и без знания предшествующих событий – мужчина перед кем-то навязчиво показывает свои интеллигентские достоинства, зарабатывает баллы кудесника и эстета, одним словом, разыгрывается спектакль вместо реальной жизни. Но с какой целью и перед кем так выделывается сновидец непонятно. Точки над «i» можно расставить, только зная прошедший день, - оказывается, накануне мужчина встречался со своей новой пассией, был секс. Теперь становится понятно послание бессознательного - нет никакой любви, а одна лишь только бравада, пустые амбиции, неуверенного в себе мужчины. Ему кажется, что это любовь, а на самом деле нашел подходящий сексуальный объект для самоутверждения и самолюбования. Покатается и хватит.

(Ведение дневника поможет выявить недостающие элементы для верного толкования сновидения. Можно согласиться с тем, что за день происходят сотни различных случаев, однако практика показывает, что если внимательно проанализировать день до мельчайших подробностей, то подсознание само просигнализирует внезапным озарением то событие из множества, которое значимо для данного сновидения)

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"