Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Шкаф. Приснились шкафы

ШКАФ
символ негативной ситуации, когда человеку предложено на выбор некоторое количество вариантов, но среди них ни одного, который бы давал свободу, все варианты ведут в тупик. Может означать также безвыходное положение человека или болезнь. Почему такое значение? Представьте себе, что в вашей душе есть очень массивная прямоугольная (прямые углы – крест) конструкция, темная внутри, с несколькими полками, на которых хранятся разные вещи, многие из которых явно устарели или используются редко, или вообще лежат, потому что выбросить жалко.



 

Сон: Я в квартире родителей, когда мне было лет 14. Вижу сестру и маму. Происходит какое-то действие, но я уже не помню, что именно. Сестра в красном платье перед огромным шкафом с одеждой. Но есть ощущение, что я пересчитывала финансы – хватит ли мне, чтобы уехать и прожить какое-то время?

Расшифровка: Сон приснился женщине, которая в реальности уже пятнадцать лет, как уехала от матери и сестры - она стремилась к независимости, но сновидение показывает, что расставание было лишь формальным, психологическая привязанность осталась. Красный цвет платья сестры показывает, что она по-прежнему доминирует в жизненном пространстве сновидицы. Потребность освободиться от контроля матери и сестры остается, но сновидица руководствуется ошибочными мотивами, об этом свидетельствует пересчитывание финансов, которые, как мы знаем, говорят о слишком материалистичном измерении любви. Женщине в тягость менталитет родственников, но хочется их любви. Она не может определиться, что для нее важнее свобода или любовь родственников.
Сон к душевным метаниям.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"