Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Актер. К чему снится Актер, приснился Актер 

АКТЕР
символ пустоты, обманчивых фантазий, иллюзий. Люди выбирают себе кумиров, им кажется, что ситуация чисто внешняя. Вот я, вот мой кумир, я беру с него пример, или просто любуюсь, вот фотографию его поставил, ну и что. На самом деле здесь есть элемент любви, а раз так, то происходит симбиоз двух сердец. В сущности, брать пример нужно, но с тех, кто действительно обладает сильными качествами, тогда будет перенос позитивной информации. Актер же – человек «пустой», у него нет ни смелости, ни воли, ни силы любви, ничего из того, что он изображает в своих спектаклях, кинофильмах, шоу. Видеть во сне актера, значит, по жизни разыгрывать спектакль, строить бесплодные фантазии, устраниться от самореализации.
Как вариант «актером» является кто-то из близких вам людей.

Сонник Актер. К чему снится Актер

Сон: Мне сегодня сон приснился - Михаил Боярский сильно красиво ухаживал за моей подругой, все вокруг говорили, что он алкоголик, но мы с ней не верили. Он катал её на лодке по большому водоему, и была большая уверенность, что он её действительно любит. Потом во сне он запил и совершено стал другим человеком - циничным, наглым, отталкивающим. Кто-то упал с лодки, а он просто отплыл в сторону.

Толкование: Когда женщина себя теряет, то во сне всегда действие происходит или с подругой или с незнакомой женщиной. Так и в этом сне, акцент на подруге, но сон про саму героиню этого сна. Подруга символизирует раздвоенность личности. (В реальности у героини есть муж, но она его не любит). Сон свидетельствует о том, что женщина пребывает в ожидании феерической любви, но сама активности не проявляет. Любовь – это безусловная отдача сил, тепла, жизненной энергии, героиня же умеет только получать любовь, и ни на что другое пока не способна. А почему вдруг герой-любовник стал вести себя по-свински? Это уже дугой аспект из реальности героини. Ее отец алкоголик, скандалист и сутяга, о нем и страсти. Хочется любви отца, но… увы. В общем, сон про женщину, которая сама для себя разыгрывает спектакль, чтобы хоть как-то выбраться из неприятной реальности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"