Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Белая лошадь. К чему снится Белая лошадь, приснилась Белая лошадь

БЕЛАЯ ЛОШАДЬ
символизирует чистый интеллект, его стремительность, силу и вместе с тем изящество. Также указывает на приход света и знания в жизнь человека. Появление белой лошади во сне говорит о больших перспективах, но это еще ничего не значит. Если в сновидении вам удастся войти в контакт с белой лошадью, вот тогда можно говорить о чем-то реальном.  Погладить ее - означает, причаститься космических сил. Оседлать – станет знаком вхождения в мир Божественного. Иногда данный символ указывает на скорое раскрытие ясновидения. Вести белую лошадь на поводу может предвещать правильный выбор и счастливое замужество. Если же во сне с белой лошадью ничего не происходит - ваша удача проходит мимо.

Сонник Белая лошадь. К чему снится Белая лошадь

Сон: Я стою посреди улицы и как-то бедром подпираю комод, типа детского такой, чтобы он не упал, почему-то он заваливается на бок. А тут из-за угла появляется белая лошадь и всячески меня достает, кусает, не больно, а так покусывает, тыкается, толкает. И вот я стою и злюсь, какого черта, тут комод держать нужно, а лошадь эта достала меня совсем.

Толкование: Этот сон, приснившийся успешному в социальном плане мужчине, как раз из разряда того, что к человеку пришла большая сила, но чтобы вместить ее, нужно выбросить старое (комод), освободить сосуд души. Это легко сделать лишь на словах, в жизни нужно отказаться от притязаний на обладание материальными благами, отдаться судьбе. Никто не знает, куда тебя унесет белый конь, в какие дали,… быть может к смерти. Комод символизирует «затхлую жизнь, страх обновления, ужас перед смертью».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"