Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Беременность. К чему снится Беременность, приснилась беременность 

БЕРЕМЕННОСТЬ
в сновидениях никогда не указывает на истинную беременность, в данном случае это замещающий символ. Обозначает подспудное, длительное вызревание какой-либо ситуации, которая однажды внезапно реализуется в реальность. Что конкретно «родится» - может быть как нечто позитивное, так и негативное - будет ясно из сюжета сна. Может и не родиться, если предпринять какие-то ответные меры. Для того и сон, чтобы предупредить, а может быть, наоборот, стоит приложить все усилия, чтобы роды таки состоялись.

Сонник Беременность. К чему снится Беременность

Сон: Во сне я оказалась беременной. Срок уже большой и я знаю, что у меня будет двойня - девочка и мальчик. С одной стороны я очень рада, теперь у меня будет 4 детей, а так бы хоть на третьего собраться. Опять же будет поровну 2 сына и 2 дочки. Но беспокоит, как пройдут роды, да и справляться с двумя младенцами очень трудно.   

Толкование: Очень интересный сон о стереотипах сознания. Смысл этого сна в том, что женщина ищет себя (это подтверждается нашими беседами) и у нее есть все возможности, как бы родиться заново. Мальчик и девочка – символизируют мужскую и женскую части души - Анима и Анимус. Однако, сознание женщины идет по стандартной колее, во сне возникают мысли о реальных детях, как рожать, как потом с ними справиться. Вот так стереотипы мешают увидеть свою истину жизни, в результате человек проходит мимо своей удачи.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"