Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Брелок. К чему снится Брелок, приснился Брелок

БРЕЛОК
символизирует напоминание о чем-то очень важном. Сюжет сна раскроет его значение. Сны с брелками возбуждают много надежд – ого я получу ключи от… Помилуйте, вы получили лишь брелок, он является напоминанием о том, что где-то существует «золотой ключик». Чаще всего такие сны дают совет – не ставьте телегу впереди лошади!

Сонник Брелок. К чему снится Брелок

Сон: Я и Николай (мой бывший молодой человек) в большом гроте. Он стоит возле каменного стола, на столе изображен эллипс и еще какие-то знаки по кругу. Это магические символы. Николай сосредоточен и холоден. Он чертит на каменном столе звезду в этом эллипсе. Кладет брелки, символизирующие его и мой архивы. Я понимаю, что он хочет что-то стереть. Мне больно. Я просыпаюсь.

(Вот уже семь месяцев, как мы расстались с моим молодым человеком, недавно я стала ходить на консультации к одной женщине-экстрасенсу, мой молодой человек тоже знает ее, и он тогда мне не советовал к ней обращаться. Я еще живу надеждой, что мы будем вместе, никак она не уйдет и периодически нахлынывает на меня грусть большая, когда реальность показывает, что Николай не хочет этого. Может быть, этот сон что-то значит важное?)

Толкование: Действительно, посещение экстрасенса может вызвать мистические сны, как бы то ни было, смысл от этого не меняется. Сон начинается с того, что девушка видит себя и своего молодого человека в гроте. Грот символизирует попадание человека в ограниченность, замкнутость, темноту, задавленность огромной массой. Там, снаружи грота - свобода, свет, простор для деятельности, но девушка ушла оттуда, сама залезла в замкнутую подавленность. Так видит ситуацию ее душа. В принципе, все дальнейшее будет проходить под знаком «замкнутости в темноте». Какие-бы чудеса и символы не увлекали своей кажущейся позитивной значимостью, мы должны давать им должную оценку. В гроте ничего позитивного не может происходить за исключением одного – выход из грота, причем вдвоем, на свет, на простор полей, к реке мог бы означать перспективу дальнейших отношений. В данном случае этого не происходит. Каменный стол – символ основательности того, что на нем делается. Звезда - символ человека, его творческого начала, гармоничного сочетания чувств, ума, духа, деятельности и движения. Но что толку от всего этого в гроте? Наоборот, грот и каменный стол подчеркивает фундаментальность и глубину ошибки, тотальное заблуждение чувств, ума, духа, деятельности и движения. Польза от брелка, конечно, немалая - он является тем, что помогает не потерять некий ключ. В данном случае если брелок – это архив, то ключ - ум. Архивы – опыт жизни, который не позволяет «потеряться» нашему уму. Ключей в данном случае нет – следовательно, этот интересный образ говорит о том, что ум в настоящий момент у девушки отсутствует. Есть опыт, но нет ума, который мог бы открыть желанную дверь возобновления отношений. Сон, несмотря на мистические образы, не показывает никаких позитивных перспектив на будущее.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"