Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Грудь. К чему снится Грудь, приснились груди

ГРУДЬ
символ изобилия. Увидеть во сне грудь, означает соединиться с бесконечным потоком благодати, щедростью Творца. Важно, что будет происходить во сне дальше. Если грудь ранена – возможно, кто-то из близких людей ненавидит вас. Иссохшая грудь говорит о нежелании прощать. Бойтесь того, кто в сновидении смотрит на вашу грудь – он обманщик или вампир. Если на груди сидит паук, необходимо срочно провериться у онколога. Это только примерные значения, каждый сюжет требует тщательного анализа.

Сонник Грудь. К чему снится Грудь

Сон: Мы приехали на наше место (в Токсово) купаться. На пляже немного людей. Мой муж держит на руках нашу маленькую дочку, я на них смотрю, оборачиваясь налево. Хочу еще раз искупаться, чувствую свою грудь, наполненную молоком – пора кормить ребенка. Народ потихоньку собирается и уходит с пляжа, солнце скоро уже опустится за горизонт, но еще есть время. Подхожу ближе к озеру, вижу, какое оно прозрачное и зовущее, и окунаюсь. Ощущаю легкость и радость, и вскоре выхожу на берег и иду к мужу и дочке.

Толкование: Этот сон свидетельствует о вхождении женщины в благодать жизни, ее будущее будет наполнено счастьем и материально обеспечено. Смотреть влево – означает соприкосновение с первозданностью. Муж с ребенком на руках - этот образ говорит о верности и надежности мужчины. Купание в прозрачной воде свидетельствует о чистых помыслах и любящем сердце женщины.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"