Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Жених и Невеста. К чему снится Жених и Невеста           

ЖЕНИХ И НЕВЕСТА
Образ изобилует множеством различных значений. Вот некоторые ориентировки:
• Смотреть со стороны на жениха и невесту – я чужая (чужой) на этом празднике жизни, счастье не для меня.
• Видеть во сне красивый рисунок жениха и невесты – в подсознании всплыла программа замужества. Вполне возможно, что в недалеком будущем сон сбудется.
• В вашу квартиру входят жених и невеста (незнакомые вам люди). Сюжет свидетельствует о смертельной опасности, вы стали жертвой очень чужой большой игры, где жаждут найти и закласть козла отпущения. В тех же случаях, когда жених и невеста - знакомые вам люди, - в скором времени вас подстерегают незначительные беды, понижение качества жизни. Близкие использовали вас в своих эгоистичных целях, в то время, как  вы думали, что они вас любят.
• Присутствовать на свадьбе незнакомых жениха и невесты - вас используют в чужой игре, ждите потерь.
• Видеть себя в качестве невесты на свадьбе с любимым человеком. В этом случае сон разыгрывает осуществление желания. Сбывается крайне редко.
• Видеть себя невестой на свадьбе с незнакомым мужчиной-иностранцем в странной одежде – в жизни девушки много самообмана, иллюзий, заблуждений по поводу брака. Прогноз на будущее супружество неблагоприятный.
• Видеть во сне свою свадьбу вскоре после реальной свадьбы – такое случается с мнительными людьми, чаще всего их браки разрушаются.
• Только что познакомились, сразу решили пожениться. Девушка приходит к тете, обнимает, сообщает о свадьбе, приводит к ней ее дочь. Сон указывает на то, что с мамой отношений нет, но хочется её осчастливить своим замужеством и таким образом восстановить доверие.
• Видеть себя подругой невесты знатных кровей, выходящей замуж за привилегированного жениха. При этом невесте вручную шьется темно-бордовое платье – указывает на темную страсть девушки выйти замуж, ее душа объята демоном величия.
• Жених и невеста выходят из роскошного лимузина, его правая и её левая руки связаны белой лентой, она в шикарном белом платье с крашеными розовыми волосами, он пассивен. Здесь показана программа доминирования женщины в браке, себя она считает ангелом, мужчина должен ей служить и поклоняться.
• В небе на некой площадке стоит стол, за ним жених и невеста, причем в качестве жениха явлен любимый парень, умерший несколько лет назад. Сон дает понять девушке, что тот парень был ее второй (космической) половинкой, соединиться им не удалось, шанс упущен, придется ждать новых воплощений.
• Девушка наблюдает, как её молодой человек женится на другой, но после обручения сбегает от нее, за ним гонится охрана, но теряет из виду, потом за ней гонится охрана, догоняет и она падает без сил. Примечательно, что девушка весь сон держит в руках иголки. Сон повествует о том, что в девушке присутствует зависть и ненависть к более удачливым парам. Охранники олицетворяют собственнические инстинкты.
• Девушка видит себя невестой неизвестного жениха. Выходит замуж по договоренности. Потом подходит к своей маме, в руках держит 2 вешалки с одеждой под чехлами. Здесь показана родовая программа – выйти замуж, неважно за кого, социальный парный облик предуготовлен.  
• На берегу моря, Солнце заходит, парень видит себя в одежде жениха, подходит к невесте, становится на одно колено, одевает ей кольцо на палец. Смысл сна такой – для него свадьба станет окончанием жизни (экзистенциальная смерть).
• Свадьба в больнице, женится пара из палаты, оба в пижамах, потом их переводят в другое отделение – обручение со смертью. Девушке осталось немного жить на белом свете.

жених и невеста, сонник жених и невеста, толкование снов жених и невеста, толкование сновидений жених и невеста, значение снов жених и невеста, к чему снятся жених и невеста

Сон: (Позвонил моряк, в данный момент он находился в одном из портов Анголы и там у него произошел инцидент в местной полицией, который может закончиться тюрьмой. К сведению - попасть в ангольскую тюрьму – дело дрянь, там жизнь заключенного ничего не стоит. Мужчина рассказал, что накануне инцидента ему приснился сон). Раздается стук в дверь, и я даже не успеваю подойти, как дверь открывается и в комнату заходит пара – жених и невеста. Совершенно мне незнакомые. Мне стало так плохо, и я понял, что тут что-то не так, мне удалось их как-то вытеснить из комнаты и закрыть дверь.

Толкование: Прежде чем приступить к толкованию заметим, что всякая беда приходит не вдруг. Сначала в ауру человека нисходят кармические разрушительные потоки, а входят они всегда ночью, поскольку ночь – время осознания прошлого опыта. Если человек достаточно осознан, он оказывается в состоянии сдержать натиск кармического воздаяния, доказать, что понял свои ошибки и заслуживает прощения.
Сон показывает, что дух мужчины оказался сильным и достаточно осознанным, поэтому на тонком плане энергий ему удалось совладать с вторжением незваных «гостей». Если бы этого сделать во сне не получилось, то днем его бы схватили, сидел бы он сейчас в ангольской тюрьме, и его смерть была бы лишь делом времени. В большинстве случаев такие ситуации происходят по причине не закрытых кармических долгов, похоже, мужчина в прошлых жизнях практиковал черную магию. (Для выяснения всех обстоятельств необходим экстрасенсорный анализ, который мы условились провести с мужчиной, после его возвращения из плавания).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"