Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник игра в мяч. К чему снится игра в мяч. Приснилась игра в мяч

ИГРА В МЯЧ
означает передачу информации от одного человека к другому. Информация может быть как позитивная, так и негативная. Образ игры в мяч появляется, чтобы показать человеку - увлеченность повседневными заботами, взаимодействие с другими людьми, которое вполне может нравиться и приносить огромное удовлетворение - не так безобидно, как кажется на первый взгляд. «Игра» затягивает человека, вызывает прилив эмоций, а сам смысл игры уходит на второй план и может быть потерян полностью. Как говориться, заигрался. А время жизни идет неумолимо и однажды она предъявляет счет, который может совсем не соответствовать набранным в игре очкам.

Символ сновидения – Игра в мяч

Сон: Большой выставочный зал, просторный, светлый, идет видимо подготовка экспозиции, фальшстенки стоят. Окна открыты, а какая-то женщина похожая на мою мать, выговаривает, что, почему вот сломан карниз под окном (один действительно отломан, висит на одном гвозде). Я отвечаю, что не знаю, дескать, не мое дело. Тут все начинает меняться, павильон превращается в стадион и начинается игра в мяч, много молодых людей и мужчин и женщин гоняют мяч. Но там такое странное правило, что как только тебя соперники догоняют, ты выбываешь из игры и умираешь. Но всем весело, азартно гонят мяч. Вот я, с каким-то парнем веду мяч, и мы несемся очень быстро, перепасовываем, играем виртуозно, нам кайфово. Стадион исчезает, мы несемся по улицам, по площадям, гоним мяч, со страшной скоростью, но в какой-то момент нас начинают догонять и скоро догоняют, я передаю последний раз мяч своему партнеру, он еще продолжает быть впереди всех, а я буквально падаю и вдруг ощущаю очень сильную усталость в руках и ногах, лежу на земле раскинувшись и мне не хочется двигаться.

Толкование: (Сон приснился мужчине, который очень много работает, он руководитель направления, работа ему нравится, к тому же приносит хороший доход). Финал сна показывает мужчине к чему по сути дела он пришел в своей душе – «мне не хочется двигаться». Номинально он находится в расцвете сил, здоровый, энергичный, творческий, но сон сигналит – ДУША УСТАЛА. Причина этого в отсутствии сцепления с глубинными потоками жизни, нет высокого смысла жизни, человек оторван от своего Бога. Социальная успешность далеко не всегда является индикатором успешности экзистенциальной. Бытие ждет от человека более интимного контакта, диалога на духовном уровне. Начало сна показывает исходную причину – мать указывает ему на карниз, а карниз – это то, что предохраняет стены здания от разрушения. Речь идет о пространстве жизни его устоях и смысле, потому что окно олицетворяет взгляд в мир, стены - жизненные устои. Выставка символизирует желания. Какой-то парень, с которым он ведет мяч – альтер эго мужчины, стремящееся выиграть нечто, чему сам мужчина не отдает отчета. Кто-то гонится за мужчиной – это его кредо – ты должен выиграть у всех, везде и всегда! Женщина похожая на мать – олицетворение матери жизни.  Получается буквально следующее – твои жизненные устои сырые, желания выигрывать всегда и у всех лишены творческого начала, у тебя вообще нет никакой цели, кроме как выиграть, а какая польза мне вселенной от твоих побед – подумай об этом. Сновидец отмахивается – «не знаю, дескать, не мое дело». На лицо явное недопонимание прав и обязанностей, которые налагает на него Вселенная.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"