Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Конец Света. К чему снится Конец Света

КОНЕЦ СВЕТА
указывает на определенные кармические пустоты в ауре человека. Жизненная ситуация в прошлом воплощении сложилась таким образом, что человек не получил некоторый ролевой социальный опыт. Столкновение с этой ролью в настоящей жизни, вызывает глубинный психологический стресс, сравнимый по силе с концом света. А как еще можно воспринимать ситуацию, когда попадаешь в собственную зияющую пустоту, где не то что света, а вообще ничего нет. Сны подобного рода не предвещают катастроф, тем более глобальных, но столкнуться с чем-то нулевым в себе – придется. Конец света – это своеобразная граница осознанности, за ней простирается неведомое.

Сонник – Конец Света. К чему снится Конец Света

(Сон прислала женщина, жизнь которой в целом весьма благополучна, но ее постоянно донимает внутреннее беспокойство, не то хочется куда-то сбежать, не то что-то найти, эти состояния иногда достигают значительной силы. Несколько лет она ходила к психоаналитику, но безрезультатно).

Сон: На площадке возле небольшого магазина и автобусной остановки группа мужчин, похоже, что это бандитская группировка. Я там тоже есть, но я как наблюдатель. Стою в левой части. И понимаю, что с этой стороны мужчины - переодетые менты, косящие под «своих» среди бандитов. В какой-то момент это раскрывается,… летаю над городом. Новостройки, многоэтажки. Выбираю дом, в котором можно жить, хочу, чтобы вид из окон был красивый, и ни чем не загораживало простор, поэтому выбираю дом самый высокий и красивый. Поэтому рассматриваю дом со всех сторон, кружа вокруг каждого высокого... Многолюдный дом, все знают, что сейчас наступит конец света, готовятся к землетрясению, устраиваются. Я ищу себе пространство, где будет безопаснее. Происходит толчок, но ничего не рушится. Я выбираюсь из своего убежища и осматриваюсь – разрушения в городе есть, но понимаю, что никто не пострадал. Скоро должен произойти второй толчок, и я снова должна найти убежище – бегу уже в другом доме вверх по лестнице, понимаю, что уже пора, что вот-вот будет снова трясти, поэтому забегаю в первую попавшуюся квартиру. В комнате сидят 3 мужчины, я понимаю, что это бандиты, но эти бандиты из разряда шулеров-махинаторов. Я им говорю, что сейчас будет сильное землетрясение, на что они спокойно отвечают, что с ними ничего не произойдет, это их не касается. И действительно – есть ощущение спокойствия и защищенности. А также, понимаю, что они со мной ничего не сделают.

Толкование: Диагностика прошлых жизней показала, что женщина в прошлом была охотницей, что само по себе создает достаточно необычные кармические формы. Мужа у нее не было, вообще никаких мужчин, детей тоже не было, вся жизнь в лесах, причем северных. Для этого сна подошло бы название «Приключения амазонки в XXI веке». В новой жизни с мужчинами кое-как она разобралась, наконец, к тридцати годам вышла замуж, предварительно побывав в роли любимой жены-рабыни одного из теневых магнатов. Но детей не хотела наотрез, они вызывали у нее безотчетный страх. Наконец к 35 годам она решилась на ребенка и благополучно его родила, но нервозность осталась. Мы видим, что весь сон она сталкивается с мужчинами, не то ментами, не то бандитами, не то шулерами, впрочем, безобидными. Естественно, что пробегав всю жизнь по лесам, не познав мужчин, будешь относиться к ним с недоверием. Что это за существа такие. Об этом и сон. Интересный символ «землетрясение» - так восприняла она роды, которые недавно пережила. Три мужчины – это ее отец, первый «муж» и второй муж. К чему этот сон? Конечно, конца света не будет, и никаких катастроф более мелкого порядка тоже в ее жизни не предвидится. Женщине нужно осваивать свою роль, роль жены, матери, научиться доверять мужчинам, перестать винить себя за несостоятельность.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"