Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Котята. К чему снится Котенок. Приснились котята

КОТЯТА
символизируют чувственные отношения между людьми, с оттенком инфантильного мировоззрения. Могут обозначать детей. Если вам приснились котята, что-то неладное происходит у вас в отношениях со своими детьми, а может быть, вы сами хотите вернуться в детство?

Сонник – Котята. К чему снится Котенок

Сон 1: Не помню, что там точно было, но, в общем, я хорошо поел и тут вдруг оказывается какая-то хренотень, что я должен еще съесть четырех котят. Причем должен и все, почему и кому должен непонятно, а мне совсем есть не хочется. Котята все одинаково серые, довольно большие уже. Я их как-то так сгребаю в кучу, как бы в букет складываю головами к голове, хвостами к хвосту и начинаю, вернее пытаюсь начать есть с хвостиков, запихиваю все четыре хвостика в рот и пытаюсь откусить, но шерсть кажется мне до того тошнотворной, что я покусав немного решаю, что это выше моих сил, к черту все долги, а эту гадость я съесть не буду! Отпускаю котят, они начинают сразу играть, прыгать, и я вижу, что хвостики у них, там, где я кусал, чуть-чуть кровоточат.

Толкование: (Сон приснился мужчине, у которого четверо детей. Живут они тихо-мирно, дети сами по себе, мужчина весь в делах, много творческих планов, о детях заботится, но лишь в материальном плане, считает, что самое главное, чтобы они были свободны и занимались тем, чем им нравится. Но вот накануне мужчина почитал всякие книжки по педагогике, умные, и усомнился в правильности своей концепции воспитания – что не уделяет детям достаточно внимания, что нет чувств. Решил больше участвовать в их делах, организовать какие-нибудь мероприятия совместные). В аллегорической форме душа моментально отсигналила мужчине о его «новых» идеях. Нельзя идти против себя, «умные» книжки до добра не доведут. Пытаться воспитывать детей по чужим правилам равносильно их «съедению». Что же касается воздействия отца на своих детей, то сон продемонстрировал - все, что происходит в душе отца, передается детям. Мужчина должен быть твердым и мудрым, стоило ему немного засомневаться в себе, как его дети получили заряд слабости – «кровоточат». (В итоге мужчина сделал правильный выбор - отказался от чужих нравоучений, продолжил жить так, как сам считает правильным).

Сон 2. Я нахожусь в квартире родителей, вдруг звонок в дверь. Открываю дверь, а никого нет, смотрю - перед дверью лежит маленький рыжий котенок.

Толкование: Женщина хочет вернуться в детство, ощутить прежние родительские ласки, беззаботность, веселость.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"