Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лампочка. К чему снится Лампочка. Приснились лампочки

ЛАМПОЧКИ
в сновидениях символизируют чье-то навязчивое внимание с одной стороны и чувство вины с другой. Если снятся лампочки, значит, человек пытается сам от себя что-то скрыть, боится в чем-то признаться.


Сонник – Лампочка. К чему снится Лампочка
 

(Обратилась женщина, она  зам. директора - переживает постоянные конфликты со своим генеральным. Причин этому она не находит. Рассказала вот такой сон, который вызывает у нее недоумение).

Сон: Я иду по какому-то коридору, он весь стеклянный и вдоль как на аэродроме два ряда лампочек по всему коридору. И вдруг я обнаруживаю, что одета в мужскую футболку и больше на мне ничего нет, совсем ничего. А навстречу идут люди, мне жутко стыдно, в коридоре множество стеклянных дверей, я начинаю искать туалет, чтобы скрыться в нем. Вдруг, появляется какой-то молодой мужчина, и я прошу его провести меня в туалет. Он ведет и подтрунивает надо мной и над всей ситуацией. Наконец я закрываюсь в туалете, сижу там и думаю, что мне делать, ситуация совершенно безвыходная.

Толкование: Начало сна, где женщина идет по стеклянному коридору, с рядами лампочек сразу указывает на то, что чувство стыда у нее чуть не перед всем белым светом. Через стеклянные стены она у всех на виду. Каждая лампочка – чье-то внимание. Быть одетой в мужскую футболку указывает на желание стать «своей» для мужчины, а прятаться в туалет - на что-то постыдное от чего нужно избавиться. (Во время нашей беседы, женщина постепенно вышла «на саму себя», и к собственному удивлению поняла, что она давно влюблена в своего директора, а он в нее. Положение непростое, он старше ее на двадцать лет, у него семья, у нее семья). Сон про тайную страсть и страх разоблачения. Молодой мужчина, который появляется в конце – это еще один стыд женщины. В реальности есть у нее такой молодой подчиненный, который взял за привычку врываться в ее кабинет неожиданно с вопросами, на которые она не знает ответа. Вот так сплелись в этом сне два стыда - «служебный роман» и «служебное несоответствие» (два ряда лампочек).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"