Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Музей туризма. К чему снится музей туризма

МУЗЕЙ ТУРИЗМА
указывает на некоторые отвлеченные знания, когда человек не имеет опыта в какой-то новой для него области. Область деятельности связанная с междисциплинарными или кросс-культурными связями, также может идти речь о мистических контактах с представителями других цивилизаций. Образ Музея Туризма – означает присутствие в сознании ошибочных ассоциативных связей материалистического характера, усвоенных в молодом возрасте. Видеть музей туризма – означает пребывать в растерянности, относительно того, как попасть в «Эдем»?


Сонник – Музей туризма. К чему снится музей туризма
 

Сон: Я вместе с женой перекусываю в каком-то кафе, оно в полу-подвальчике. Выхожу наверх на большой людный проспект, а жена еще остается. У меня встреча с каким-то важным господином – он выглядит очень представительно, с портфелем, настроен ко мне вроде лояльно, но смотрит куда-то в сторону. Он говорит, что у него сейчас важные дела, часа на полтора, а потом мы займемся с ним делом у него на рабочем месте, он бы даже готов был нас подвести, но я говорю – мол, извините, моя жена еще ест, она там в кафе. Тогда он говорит – ну ладно, тогда отправляйтесь сами в «Октябрьскую», там такой стеклянный дом, а на первом этаже «Музей туризма и экзотики», там меня все знают, покажут, где мой кабинет. Я вроде догадываюсь, что «Октябрьская» это большая гостиница для интуристов, у нас в городе действительно такая есть, но она не в стеклянном доме. Поэтому я сомневаюсь и прошу сказать адрес, говорю, что у нас есть точная карта, по которой мы найдем. Он говорит - №100, я спрашиваю - а, улица?, но он как-то отстраненно молчит. Я прикидываю, что нам придется довольно туго - проверить все улицы в том районе с номерами 100.

Толкование: В данном случае сновидение было проекцией явлений, происходящих на тонком плане реальности. У сновидца был контакт с одним из представителей внеземных цивилизаций, но в полной мере «включение» не состоялось, по причине излишне жестких связей между рациональным умом и высшим «Я» сновидца. Число 100 символизирует духовное изобилие, к которому стремится сновидец, но как его достичь, пока конкретного решения нет, что и наблюдается в сновидении. По одной из подсознательных версий сновидца его тормозит жена, которая хотя и является активным сподвижником, но пока не готова расстаться с некоторыми земными привязанностями. Название «Октябрьская» появилось не случайно, - это слово является синонимом произошедшей в 1917 г. революции в России, которая круто изменила ход всемирной истории. Сновидец также стремится совершить революцию, только внутри себя.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"