Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Немецкий офицер. К чему снится немецкий офицер

НЕМЕЦКИЙ ОФИЦЕР
символ холодного, сурового, но благородного мужчины. На первом месте у него честь и достоинство, но он обречен кармой. Появление немецкого офицера в сновидении предвещает тревожную любовь и короткую жизнь.


Сонник – Немецкий офицер
 

Сон: Мне снится, что я немецкий офицер и у меня есть друг, тоже немецкий офицер, а у него есть жена, в которую я влюблен. Идет война, моего друга куда-то призывают, или скорее всего арестовали. Я безумно влюблен в эту женщину и хочу сделать ей предложение и даже готов усыновить двух ее детей мальчика и девочку. Потом я вижу себя в каком-то старинном доме, и, в конце концов, меня тоже арестовывают. Я испытываю очень тягостное состояние.

Толкование: Примечательно, что сон приснился женщине. Можно было бы подумать, что идет воспоминание о прошлой жизни, что само по себе вполне возможно, но это не так. В данном случае мы имеем двойную и даже тройную перекодировку символов. Когда женщина страстно желает быть любимой, она может начать выстраивать в своем уме такие замысловатые фантазии, что все становиться буквально с ног на голову. Чтобы осуществить задуманное, женщина даже может вообразить себя тем человеком, любви которого она ждет, причем персонажей может быть несколько как в калейдоскопе. Так и в этом сне. Немецкий офицер – это ее отец, на место которого она сама становится, чтобы разыграть сцену самоотверженной любви, без страха и упрека. Второй (арестованный) офицер тоже ее отец, только «плохой, несостоятельный». Далее разыгрывается сцена, когда благородный мужчина готов даже усыновить ее детей. В этом сне нет ничего кроме фантазий. В конце арестовывают саму сновидицу. Быть арестованной – значит попасть в жесткий капкан своих иллюзий.

© Центр расшифровки снов «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"