Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Овраг. К чему снится овраг. Приснилось овраги

ОВРАГ
символ подлости и обмана со стороны близких, доверенных людей. С другой стороны и сам человек, которому приснился овраг, проявляет «близорукость» и жалость к тем, кто его обманывает. Если в сновидении не происходит никакого действия, нет людей, овраг означает порочную сексуальную страсть сновидца, или раздирающее душу чувство вины.


Сонник – Овраг. К чему снится овраг
 

(Позвонил бизнесмен из Москвы и поведал о своих сомнениях. Недавно он принял на работу второго прораба, человек вроде с опытом, но тот пока не оправдывает возлагавшихся на него надежд. Вчера ему приснился такой сон:)

Сон: Я еду куда-то на машине с новым прорабом, он за рулем. Я знаю, куда нужно ехать и говорю – направо, а он начинает доказывать, что налево. Мы спорим, он не соглашается. И вдруг мы съезжаем в овраг, он не очень глубокий, но машина сваливается и стоит практически вертикально. Ясно, что без помощи крана нам ее не вытащить. Появляется другой мой прораб Андрей, с которым мы работаем давно. Он говорит, что знает, что здесь невдалеке живет крановщик, и мы его сейчас вызовем. А тут новый мой прораб, с которым мы съехали в овраг, вдруг лезет ко мне целоваться, я прихожу в ярость и отталкиваю его.

Толкование: Смысл сна настолько очевиден, что даже неискушенному в искусстве толкования человеку становится ясно, что нового прораба нужно гнать и как можно скорее. Этот человек в силу своих психологических комплексов разрушает поставленное дело. В сновидении новый прораб лезет целоваться – это так называемый комплекс «бравого солдата Швейка». Человек патологически услужлив, но вместе с тем практически неуправляем. Эдакий, никогда неунывающий, добрый, патриот-идиот. Такой завалит любое дело «в овраг», а сам весело насвистывая пойдет дальше.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"