Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Печенье. К чему снится печенье

ПЕЧЕНЬЕ
символизирует глубоко личный успех, интимный диалог со своей душой. В последние дни, сделан правильный жизненный выбор. Указывает на способность человека к тонкому чувствованию происходящего, элитарность ума. Покупать печенье к жизненному успеху в будущем. Есть печенье, означает находиться на подъеме уже сейчас. Если же печенье просто лежит на столе или на полках, то вам стоит еще раз взвесить все свои решения, кто-то из близких людей настраивает вас явно не в ту сторону.



 

Сон: Я с моим мужем в магазине. Это лавка вроде дорогого бутика. За прилавком продавщица. Муж рассматривает каталог печенья. Каталог необычный, печенье в нем не картинками, а натуральное прикреплено на страницы. Вообще магазин дорогой, и вроде не печеньем торгуют, а дорогими шмотками. Муж выбрал печенье на последней странице с зернышком кофе внутри стоимостью 17 руб. Я понимаю, что продавщица недовольна, так как она ждала крупную выручку. А мне было хорошо от его выбора.

Толкование: Интересная ситуация получается, магазин торгует дорогими шмотками, но мужчина как-то ухитряется найти там каталог с печеньем. Это свидетельствует о том, что ему удалось в последние дни найти нестандартное решение какой-то жизненно важной проблемы. Мы знаем, что одежда в сновидениях символизирует общепринятые ценности, социальные клише, а печенье символизирует аутентичное, следовательно, та находка, которая произошла, касается аспектов глубоко личной самореализации, в противовес социальным стереотипам. В реале, накануне сна, семейная пара обсуждала свои планы на жизнь, выложили все за и против, обозначили сложности, которые препятствуют реализации проекта (открытие частной школы). Препятствия были как материального, так и профессионального свойства, в итоге мужчина обнаружил скрытые резервы, касающиеся некоторых аспектов имиджа и программ обучения, которые не требовали никаких материальных затрат, но давали весомый выигрыш. Находка - интеграция духовных составляющих в процесс обучения. До сих пор в той нише, которую они собирались занять, никто не использовал таких методов. Становится понятно, откуда взялась цифра 17, нумерологически = 8, число бесконечности, неисповедимого откровения вселенной. Оттуда приходят все гениальные решения, данный случай не исключение. В сновидениях имеет значение каждая деталь. Почему, например, мужчина выбрал печенье на последней странице, а потому, что идея, которая ему пришла, связана с метафизикой, философией смерти, пограничными состояниями, то есть, с тем, что находится «на грани». А почему печенье с зернышком кофе? Как известно, кофе возбуждает. Решение, которое было найдено накануне, примечательно тем, что сдвинуло с мертвой точки не только конкретный вопрос школы, но дало возбуждающий импульс другим проектам, которые находились в стадии начального планирования.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"