Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ремонт. Приснилось ремонт

РЕМОНТ
символизирует: перестройку сознания, смену убеждений, переоценку ценностей. Если во сне ремонт происходит и получается, то следует ждать улучшение уровня жизнь в самом скором времени, продвижение по службе, улучшение климата в семье и т.д. Если ремонт только предстоит, это означает, что душа посылает вам сообщение о необходимости перемен, прежний образ жизни изжил себя. В том случае если ремонт не получается или застопорился – у вас не хватает сил или нет поддержки со стороны близких людей. Смысл снов, в которых возникает ремонт, достаточно многообразен, только тщательный анализ может раскрыть точное значение.



 

Сон: Меня обследует московский гинеколог сильный специалист, в возрасте дядечка. Потом он уезжает к нам на северный район и я с ним. Он собирает всех врачей и проводит сеанс лечения - вставляет пластмассовую штуку, потом запускает какое-то вещество с сильным охлаждением и очень долго, пока всё не заморозит, потом какую-то жидкость внутрь пускает и начинает массаж живота по болевым местам. Всё это время вокруг меня сидели человек пять врачей, а я на кресле гинекологическом при них. После процедуры он сказал, что вязкая жидкость нужна для удаления онкологии, т.к. прослойки между суставами и органами поражены. И что процедур таких нужно пять. Но завтра он уезжает в Москву и надо договориться с оставшимися врачами - как я буду долечиваться. Параллельно во сне я пытаюсь отремонтировать свой дом – крошечный, внутри картоном отделанный, с двумя крохотными комнатами и смотрю - как надо сделать ремонт и что где расположить. Переживаю что дома сильный бардак и грязь.

Толкование: Начинается сон с медицинского обследования, что действительно имеет место быть. (Обратилась женщина, которая страдает от гинекологических проблем, возможно развитие онкологии). Пять врачей, сидящих вокруг нее, символизируют жизненное начало человека (цифра 5), также как и 5 назначенных процедур, что указывает на путь выхода из болезни. Врач не может спасти, если сама пациентка не приведет в порядок свое отношение к жизни. Сон показал ей «свой дом – крошечный, внутри картоном отделанный, с двумя крохотными комнатами», что указывает на скудость жизнь, мелкие интересы и ограниченный кругозор. (В реальности у женщины огромный дом с большим количеством комнат и шикарной отделкой). Картонная отделка указывает на застревание в детстве. Болезнь возникла, как следствие жизненного застоя. «Бардак и грязь» указывает на сильные непрощенные обиды, ненависть к своим родным – все это сформировало патологические изменения в женской сфере, поскольку именно эта сфера ответственна за связь с родом.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"