Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – умерший. Приснились умершие

УМЕРШИЙ
Сновидения, в которых появляются умершие люди, делятся на две основные категории. В одних снах умершие вступают со сновидцем или другими людьми в какое-либо взаимодействие, в других же снах умерший приходит, что-то сообщает и на том сон заканчивается. Значение таких снов принципиально различно. К полученному сообщению в большинстве случаев нужно отнестись с полным вниманием, хотя бывает нередко и такое, что говорят: «Пошли со мной». Сны, в которых разворачивается какое-либо действие с участием умершего, или умершей, носят исключительно негативный характер. Если только в своем сне вы не выставите покойника решительно за дверь или еще что-нибудь в этом роде. Неважно хорошим ли был умерший человеком или плохим, если он действует в вашем сне, значит, он действует в вашей жизни, причем очень сильно действует, а как он есть из царства мертвых, то и несет в вашу жизнь смерть и нечего тут выдумывать всякие фишки про доброе отношение. Мир мертвых для живых однозначно враждебен.



 

Сон: Я на теплоходе, на палубе. Вижу парня (он погиб в автокатастрофе, 3 месяца назад, мы любили друг друга). Он обнимает и целуется с девушкой. Девушка стоит ко мне спиной, вижу только очень длинные, темно-русые волосы. Я ему говорю: «Больше так не гоняй», а он мне отвечает, спокойно, даже грустно: «Хорошо».

(Что может значить этот сон?  Я очень страдаю, от того, что его не стало).

Толкование: Теплоход в принципе символ человеческого общества, движущегося по «реке жизни», что указывает на большое значение происходящего для сновидицы. Ей показывают важность происходящего для дня завтрашнего. Женщина продолжает любить погибшего парня, это она сама целуется с ним во сне. Девушка, повернувшаяся спиной, символизирует «безликость» сновидицы, ушедшее прошлое. Действие совершает часть ее личности, потерявшая свой рассудок. Длинные темно-русые волосы – символ трагического космизма. Конечно, продолжать любить умершего, или пойти по жизни дальше к новой любви – это выбор каждого человека. Вопрос – что может значить этот сон? Только лишь то, что последние три месяца женщина движется в сторону смерти.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"