Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

ЯЩИК – может символизировать различные жизненные ситуации, в которых человек зажат своимиСимвол сновидения - Ящик обещаниями или чувством вины. Смысл почти такой же, как гроб, с той разницей, что гроб символизирует конец, а ящик начало конца. Иногда во сне ящик может содержать и позитивные ценности, но чтобы достать их, человек которому приснился этот образ, должен в реальности решительно «разломать» рамки своих глупых убеждений, перестать быть рабом опрометчивых обещаний.

Сон молодой девушки, которая обратилась по поводу, что никак не может найти себя.

Я лежу в каком-то ящике и как-то дрыгаю руками и ногами. А около меня, я вижу, стоят три женщины, одна руку вытянула - куда-то показывает мне. Запомнила, что у нее черная сумка с заклепками.

Толкование: Матрица повязала всех женщин круговой порукой, через удушающую любовь матери, дочь становится безвольной рабыней жизни. Через дружбу женщины передают друг другу инфекцию второсортности, ничтожности, слабости. Только сильные способны противостоять скрытому захвату. Сновидица не из их числа (впрочем, сила выковывается в сражениях), она обесточена и дезинформирована окружающими ее женщинами, слишком много она доверяла им и перенимала привычки и образ жизни. Черная сумка – символ демонического захвата, а заклепки – прочности. Этот сон не показывает возможности изменений в жизни сновидицы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"