Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Драка. К чему снится Драка, приснилось - я дерусь 

ДРАКА
символизирует неосознанную ненависть; или осознанную, но не проявленную в реальной жизни. Мало кому известно, что драка может происходить не только в реальности, но и на тонком плане энергий, там происходят настоящие побоища и даже убийства. Точно так же, как конфликт интересов может привести к уличной драке, так и противоречивые позиции двух энерго-структур заканчиваются астральным «карате». Если вы деретесь во сне со знакомым человеком, значит, кто-то из двух сильно обижен на тонком плане энергий. Если же вы не знаете противника, значит, настолько отрицаете свои чувства (ненависть, ревность, зависть) к какому-то человеку или в упор не видите его аналогичное отношение к вам, что во сне он представляется вам совершенно незнакомым. В снах не бывает драк с действительно незнакомыми людьми, это кто-то из ваших друзей или родственников.

Сонник Драка. К чему снится Драка

Сон: Я воюю и борюсь с какой-то пожилой женщиной, но кто это – я не знаю. Она меня бомбит из танка, стреляет из пистолетов, но я все время уворачиваюсь. Она все время кричит и атакует, а я уворачиваюсь. Вот уже нет никакого оружия, идет рукопашный бой, мы деремся. Я чувствую, что ей уже нечем меня атаковать, но она оказалась сильной и мы все еще продолжаем драться. Кажется, что она сильнее меня, потому что я в очень сильном напряжении. От сильного напряжения в руках я проснулся.

Толкование: Многим может показаться, что так не бывает, но в этом сне идет битва мужчины со своей матерью. Бывает и весьма часто. Дело в том, что очень многие матери проповедуют философию: «Я живу ради ребенка» (а дети уже давно выросли). Подобное мировоззрение, несмотря на видимость высокого самопожертвования себя ради детей, действует в высшей степени разрушительно. В силу биоэнергетической связи матери и ребенка, которая остается на протяжении всей жизни, мать имеет над своим чадом пожизненную власть. В нормальном биологическом цикле мать должна отпустить своего ребенка, как только он становится взрослым (примерно 17-18 лет), а сама заняться своей собственной самореализацией. В большом количестве случаев, матери даже слова то такого не знают - самореализация. Они продолжают контролировать и всячески направлять жизнь «ребенка» в соответствии со своими понятиями правильности и долженствования. Пусть мать будет хоть трижды святая, она не может направить ребенка в нужную сторону потому, что у каждого свое счастье, которое кроме него никто не может знать при всем желании. У каждого своя истина. Любое вмешательство, под каким бы красивым лозунгом оно ни проходило, будет уничтожать личность человека, сбивать его с истинного пути. Сейчас все больше входит в употребление термин «удушающая любовь». Действительно душат своих детей. В большинстве случаев «дети» не понимают, что происходит, иногда лишь раздражаются от навязчивой опеки. По ночам же их астральные тела устраивают с матерями драки, что и наблюдается в сновидениях.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"