Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Квитанция. К чему снится Квитанция. Приснились квитанции

КВИТАНЦИЯ
появляется в сновидениях, когда количество вложенных сил и средств в принципе не соответствует целям. Неадекватный расчет. Если вам во сне дают квитанцию, скоро вы подсчитаете доходы и прослезитесь, скорее всего, вас выжали как лимон и дали справочку – «больше ни на что не годны». Если квитанцию даете вы, стоит призадуматься - нет ли в ваших отношениях с партнером корысти? Если вы участвуете в финансовых операциях, жизнь предупреждает вас о том, что вы сделали неверный выбор. Ведь что такое квитанция – бумажка. Днем она много может значить, но ночью, где на весах взвешивается душа - ничего.

Сонник Квитанция. К чему снится Квитанция

Сон: Я на почте помогаю незнакомой девушке заполнять квитанцию. Пишу все сам вместо нее самой. Тетенька-приемщица говорит ей, что надо переделать, переписать, но девушка ходит кругами по залу и не хочет этого делать, прикидывается дурочкой, строит смешные рожицы. А приемщица, как бы своим видом говорит: «Я не приму у вас ничего, пока все правильно не сделаете».

Толкование: Мужчине показывают, что девушки безжалостно его эксплуатируют, пробивают на жалость и ложное мужское чувство покровительства. Приемщица символизирует материнскую фигуру, которая следит за правильностью исполнением сценария. Сценарий называется - «Мужчины управляют миром, а женщины управляют мужчинами».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"