Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Красноармеец. К чему снится Красноармеец. Приснились красноармейцы

КРАСНОАРМЕЕЦ
в сновидениях символизирует человека, сражающегося за правду. Передовой, идейный, бесстрашный, думающий о других, защитник обездоленных и страдающих. Своего рода Робин Гуд XX века. Символ указывает не присутствие изрядной доли театральности и инфантилизма в жизни человека. Видеть красноармейца во сне не однозначно. Если вы еще не перешагнули восемнадцатилетний возраст, все в порядке, скорее всего вы проявите себя в будущем, как личность с активной социальной позицией. Если вы старше восемнадцати, стоит взглянуть на жизнь более реалистично, вас мучают детские психологические травмы, отверженность родителями и сверстниками, а может быть, мама упрекала в трусости.

Сонник – Красноармеец. К чему снится Красноармеец

Сон: Я видел, как кто-то разговаривал с красноармейцем. А потом увидел издалека сверху, что в него выстрелили в спину и он упал, разведя руки в стороны, не оборачиваясь.

Толкование: (Сон приснился взрослому мужчине). Это сон о том, как мужчина пережил в своей молодости предательство (выстрелили в спину). С тех пор прошло много лет, но мужчина остается в роли мученика за правду, так как иных осознанных жизненных целей у него нет. Ходит мужчина по жизни, надев маску «мученика», у таких всегда все неладно складывается. Жизнь видит человека насквозь и зеркалит – «Ах ты мученик? – ну, так вот тебе, на - помучайся».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"