Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ложиться спать. К чему снится ложиться спать. Приснилось легла спать

ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ
Данный образ символизирует близкое завершение какой-либо ситуации. Это может быть карьера, супружество и даже близкая смерть (естественная, пришло время). Если вы видите себя ложащимся спать - скоро вы останетесь не у дел. Если ложится спать кто-то другой – приготовьтесь к расставанию с ним, вам пора искать кого-то другого. Еще одно значение – лень, спячка, прозябание.


Сонник – Ложиться спать. К чему снится ложиться спать
 

Сон: Ехала в автобусе. Как будто возвращалась с какой-то учебной группы. В автобусе все знакомые – одногруппники. В окно я увидела знакомые места и поняла, что уже приехала. Попросила водителя остановиться и высадить меня раньше, не доехав до конечной остановки. Теперь я в комнате. Похожа на комнату общежития. В ней несколько кроватей. Возле окна 3 кровати в ряд и у двери 2 кровати по бокам. Знаю, что в комнате живут еще девушки – может 2, не больше. Моя кровать в левом углу возле окна. Я собираю вещи, и думаю – как быстрее и компактнее собраться. И вроде какой-то продукт съела или приготовила съесть, помыв его в умывальнике. Разворачиваюсь, и вижу в комнате мастера С.М. (у которого я прохожу обучение.) Он смотрит на кровать, и хочет лечь поспать на ней. Но, она не удобная - старые провисшие пружины, неудобный матрас. Он выглядит голодным и уставшим. Я понимаю, что он после проведенного ретрита, на котором было много учеников. Предлагаю ему взять с кровати, которая ни кем не занята покрывало и еще что-то, что помогло бы выпрямить постель. И вдруг вижу в комнате еще одного мужчину – европеец в сером деловом костюме, кажется в шляпе, в одной руке держит небольшую дорожную сумку. Ему нужна другая комната – 36/2. Все происходит без слов, но я все понимаю. Оказываюсь в коридоре и мне любопытно – где находится эта комната. Нашла ее после поворота, в начале другого крыла. Дверь старая, но «облагороженная», На ней цифры 36/2 и снизу подпись – «люкс». Я стояла и рассматривала дверь и думала, интересно – как же там в люксе устроено?

Толкование: Мы знаем, что поездка в автобусе символизирует движение под влиянием общественных стереотипов. Выйти из автобуса всегда позитивно – указание на освобождение от стереотипов. Сновидица сделала шаг к своей свободе (накануне сна, она решила порвать отношения с клубом, в котором состояла) и сон подтвердил, что это решение правильное. Общежитие указывает на то, что женщина еще по-настоящему не обрела свое личное пространство. Ставка была сделана на мастера С.М., что он поможет обрести себя, но, увы, так получилось, что мастер заканчивает свой путь. Ложиться спать в данном случае означает сон вечности. Душа сновидицы сочувствует ему (помогает ему сделать удобнее ложе для сна). Далее появление «европейца» символизирует скорое появление человека, который повлияет на ее жизнь в лучшую сторону. Но пока они еще не встретились в реальной жизни, на это указывает сюжетный образ, что ему нужна другая комната. Сновидица должна изменить свою точку зрения на все происходящее (комната всегда символизирует жизненное энергетическое пространство), перейти в другое измерение самой себя. Интересна цифра 36, сновидица живет в доме с таким номером, следовательно, она близка к истине, не нужно гнаться за тридевять земель к мастеру С.М. из Китая, истина находится гораздо ближе, внутри себя самой. Учитель придет, если ученик готов. Дробь 2 обозначает, что ей нужно обрести как бы второе дыхание. Вот тогда и откроется дверь в «Люкс».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"