Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мальчик-инвалид. К чему снится мальчик инвалид

МАЛЬЧИК-ИНВАЛИД
в сновидении указывает на то, что человек получил в детском возрасте сильную психологическую травму, которая сломала его. Эта травма до сих пор не излечена.


Сонник мальчик-инвалид
 

Сон: В каком-то помещении типа фойе оказались люди с колясками, тележками, и может быть велосипедами. Под колесами колясок оказался мальчик-инвалид с вытянутым лицом и длинными конечностями, который не мог встать и как бы складывался. Если его опускали на пол, то ноги подгибались и весь он складывался. Я попробовал этого мальчика поднять из-под колес, но он сложился и остался сидеть на полу, я боялся его «поломать». Люди его объезжали колясками, чтобы не задеть.

Толкование: Психологическая травма вещь условная, она, действительно была, но дело в том, что степень травмы определяется не столько произошедшим, сколько отношением самого человека к произошедшему. В начале сюжета мы видим, как в фойе (символизирует жизнь, как пространство личных интересов, своего рода зону свободного предпринимательства) мальчик-инвалид, а на него с колесами со всех сторон наезжают «нехорошие» люди. Это говорит о претензиях сновидца на особое к себе отношение, гордыню, плюс желание получить внимание, быть любимым. Подобная психология, приходит из прошлых воплощений, когда человек прожил привилегированную жизнь, получил родовой титул. Теперь он попал в свободную конкуренцию и сломался. Конкуренция, конкуренцией, но люди не звери, кто-то пытался ему помочь, как мы видим из сюжета, но мальчик «складывался» - символ безволия и нежелания менять свою жизненную позицию. Сам мужчина тоже пытается справиться со своим состоянием «Я попробовал этого мальчика поднять из-под колес», но ничего не получается, потому что до сих пор мир воспринимается им как враждебный, агрессивный (задавили).

P.S. Сон предвещает продолжение жизненных неудач. Мужчина остается жертвой.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"