Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Мороженое. К чему снится мороженое

МОРОЖЕНОЕ
символ удовольствия от собственной сексуальности, разумеется, если в сновидении его едят в разумных количествах и подобающем месте, например, не в подземном переходе и не руками. Есть красивое мороженое - означает погружение в изначальную здоровую сексуальность. Здесь важно учитывать остальные образы сновидения, чтобы понять, что происходит с вашей сексуальностью. Очень важен цвет мороженого, который укажет на чистоту намерений. Несколько съеденных мороженых за раз бывают в сновидениях у любителей коротких любовных приключений. Тающее мороженое может указывать на «слишком хорошее воспитание». Ну, а если в итоге человек оказывается без мороженого или его ест кто-то другой - скорее всего сексуальная энергия сублимируется в какие-то иные формы поведения.


Сонник Мороженое. К чему снится мороженое
 

Сон: Я иду с мужем и ем мороженое, эскимо. Летний день, гуляем, идем по какой-то площади. Мы вроде не собирались никуда ехать, но тут подкатывает автобус, и мы в него садимся. В автобусе много народа и тут вдруг муж начинает ко мне приставать, прямо при всех, совсем откровенно. Я всячески отбиваюсь от него, как же прямо на людях то, мне стыдно и за него, и за себя.

Толкование: Здесь смысл не столько в мороженом, сколько в неизвестно откуда взявшемся автобусе. Автобус - символ механической жизни. Появление в сновидении автобуса указывает, что сновидица и ее муж попали в «машину». Люди стали биороботами, которые работают, едят, обладает огромными знаниями, занимаются сексом, но это продиктовано условиями программ, а не жизнью. Секс превратился в механическое движение с некоторой долей удовольствия и массой моральных или аморальных определений. Механический секс нацелен на приобретение и обладание. Первозданный секс иной, в нем все построено на соединении начал во имя познания себя и своего любимого, образования нового, единого, цельного существа. Холод (мороженого) символизирует первозданность (жизнь приходит к нам с севера от Полярной звезды), а белый цвет чистоту. Сон показывает сновидице, что первозданность утрачена. В первую очередь нужно обратить внимание на чувство стыда, с него начинается забвение себя.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"