Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Негритянка. К чему снится негритянка. Приснились негритянки

НЕГРИТЯНКА
в большинстве случаев символ чего-то чужого. В снах мужчин под этим образом обычно скрывается женщина из ближайшего окружения, которой нет до вас никакого дела, бессмысленно пытаться вступать с ней в любовные отношения, или деловые контакты – пользы не будет. Эта женщина чужда вам по духу и по уму. Более того, можно набраться от нее таких энергий, что потом придется долго приходить в себя. В сновидениях женщин смысл несколько иной. Негритянка указывает на врага внутреннего, а не внешнего – обычно это проявление очень далекой негативной кармы или указание на черные магические ритуалы. Но мы должны помнить, что каждый образ имеет исключения. Есть все основания полагать, что «Ева» была чернокожей. Следовательно, в исключительных случаях негритянка может нести значение первозданности и великой силы жизни.


Сонник – Негритянка, к чему снится негритянка
 

Сон: Мне снится, что я лежу голый рядом с негритянкой и сосу ей грудь, потом целую и ласкаю грудь. Потом даже высосал молоко из груди и чувствовал какой-то странный вкус, не неприятный, просто незнакомый вкус.

Толкование: Сон приснился мужчине после того, как он побывал в гостях у одной знакомой семейной пары. Грудь, молоко, все говорит о том, что мужчина ищет не только любовницу, но и «мать»: как говориться, нету дыма без огня, - женщина тоже была в поиске чего-то подобного, иначе бы не произошло между ними энергетического контакта, и не приснился бы сон-подсказка обо всем произошедшем во время их встречи. А сон недвусмысленно подсказывает мужчине: «Эта женщина чужая тебе, поберегись». Чего хочет «женщина-негритянка» прояснилось вскоре. Через три дня мужчине приснился другой сон, где эта женщина уже в своем настоящем обличии оказалась вахтершей, в лисьей шубе; она остановила его, проверила его сумку с продуктами и заявила, что не хватает одного самого важного продукта… его перенесло как по воздуху в магазин, и он увидел недостающий продукт – цепи для сексуальных игр. Вот так, женщина оказалась не простая, а «мамочка», которая одевает цепи на непослушных «мальчиков». Такие «игры» могут сделать мужчину настоящим рабом.

P.S. Подсказка мужчине дана, сновидения всегда информируют человека о всем происходящем, кто друг, а кто враг.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"