Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пена. К чему снится пена

ПЕНА
символизирует нежелательное. Что-то произошло в вашей жизни такое, что не планировалось, идет в разрез с вашими интересами. Возможно, затронута мораль - вы не хотите, чтобы ваши поступки стали достоянием гласности. Видеть пену к расстройствам, придется много работать, чтобы устранить издержки некоторых недальновидных поступков.



 

Сон: Вижу 2 аквариума. Один большой, второй меньше. В большом рыбки похожие на попугаев. В маленьком – дискусы и мелочь вроде гуппи. Я удивляюсь – как это я так могла: ведь дискусам нужен простор, а я их посадила в маленький аквариум. Стала разглядывать, что там находится, и вижу, что состояние воды не очень хорошее. Чем больше смотрю, тем больше вижу мути. Решаю начать сверху убирать. Обратила внимание на верхний угол – там засохший маленький крокодил, или ящерица зеленого цвета – думаю, ему было так плохо, что не смог находится в этой грязи и умер… Выбрала сачок с мелкой сеткой и стала собирать с поверхности воды налет, он стал превращаться в пену, и ее становится все больше и больше. Справилась с пеной, смотрю на стенки, и вижу, что к ним присосались лягушки, и вокруг них образовалась тина. Раздумываю, как почистить аквариум.

Толкование: Два аквариума сразу настраивают на тематику желаемого (большой аквариум) и действительного (маленький). В большом «попугаи» - хочется жить ярко, весело, как все! В маленьком «дискусы» - благородные существа, и «гуппи» - суета жизни. Но все это скорее антураж, сон имеет иной, более сложный план. Бывают такие сны, в которых человек видит свой внутренний мир, биологию, жизнь клеток, внутренних органов. Женщина, которой приснился этот сон, наблюдает в нем происходящее в ее матке. Недавно произошла беременность, о ней станет известно только через несколько дней, но для себя женщина уже давно решила, что ребенок сейчас не желателен, поэтому она видит умершего не то крокодильчика, не то ящерицу. То, что думается - свершается во сне. Пена, которую женщина старательно убирает из аквариума, в этом сне символизирует нежелательную беременность. Тина – указывает на тяготы, связанные с рождением и воспитанием. Так и произошло – через несколько дней женщина узнала, что беременна и сделала аборт (почистила аквариум).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"