Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Семечки подсолнуха. Приснились Семечки подсолнуха

Семечки подсолнуха
позитивный символ, указывает на наличие больших возможностей. Если вам приснились семечки подсолнуха, все, что от вас требуется - это определится с «инвестициями». Куда и кому предложить свой ресурс. Остальное произойдет само собой, как восход Солнца. Вы близки к тому, чтобы раскрыться к жизненному успеху. Но, не забывайте, каждый символ имеет исключения.



 

Сон: Я сижу в комнате, все вокруг засыпано семечками подсолнуха примерно мне по пояс. А от меня дальше эта гора как бы убывает, становится меньше. Но на краю комнаты эта куча опять возрастает. Я думаю: «Сколько можно засеять подсолнухами! Из каждого зернышка вырастет подсолнух в виде цвета, а потом в нем появятся новые семечки!» Проснулся.

Толкование: Действительно, семечки подсолнуха указывают на близость успеха, можно даже сказать чуда. Но бывают в жизни такие ситуации, когда человек «зарывает свой талант в землю», а потом уже поздно, если через десять лет выкопать, то и мозг атрофировался и силы не те, остается только вздыхать. Так и в этом сновидении, человек завален уже по пояс семечками (возможностями роста), как же он пойдет? Еще немного и будет похоронен заживо. В принципе еще не конец, про то и сон, еще можно что-то сделать по жизни. (Мужчина, которому приснился этот сон, специально перешел на такую работу, чтобы работать не каждый день, все остальное время он посвящает поиску себя). Сон подсказывает – меньше думать нужно, больше делать, тогда что-то вырастет.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"