Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Страхование. К чему снится страхование

СТРАХОВАНИЕ
в реальности дело хорошее и в общем-то правильное, но, если оно появляется в сновидении, значит с этим перебор или наоборот опасное легкомыслие. Такие сны предлагают задуматься не столько над конкретикой опасений об имуществе и владениях, сколько о более высоких вещах – доверии к жизни, готовности отпустить человека или ситуацию, которые отработали положенное. Страховка всегда указывает на страх перемен… чаще всего в партнерских отношениях.



 

Сон: Снится, что у Кати (моей жены) на работе снова заговорили про VIP-страховки, пересматривают условия этой страховки. Я об этом как бы тоже в курсе, хотя никакого отношения к этим страховкам не имею. Вспоминается, что я смотрел на свой торс сверху вниз, когда мне рассказывали про эти изменения в VIP-страховках.

Толкование: Мужчина боится потерять свою жену, остаться один. Интересно, что у него откуда-то сформировалось стойкое убеждение, что он находится на особых привилегиях у Госпожи Удачи (VIP-страховка). На самом деле это не так – ему показывают, что надеяться нужно только на самого себя (я смотрел на свой торс сверху вниз). Удача помогает сильным.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"