Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лиса. К чему снится лисица. Приснились лисы

ЛИСА
в этом обличии в сновидениях к человеку приходит его любимое Эго - хитрое, льстивое, проворное и хищное. (Эго - фракция личности, которая осознается как «Я». Связующее звено между душой и телом. Беда в том, что Эго присваивает себе и то и другое, считая себя главным во всем происходящем. Эго всегда считает себя правым). Лисы приходят разные, огромные и совсем еще лисенята, чернобурки и облезлые, злые и кроткие, если вы присмотритесь к ним повнимательней - вы обязательно увидите, что эта бестия живет внутри вас.


Сонник – Лиса. К чему снится лисица.
 

Сон: Я приехал с братом и еще какой-то молодежью на тренировочный сбор, это далеко от города, ехать целый день. Сбор продлится около 5 дней, а потом будут соревнования. И вот мы собираемся на первую тренировку, переодеваемся, я раскрываю рюкзак и вижу, что забыл дома всю спортивную форму и еще много чего. Ну что ты будешь делать, и как это меня так угораздило, прикидываю, что сейчас оденусь как-нибудь во что-нибудь, но потом видимо придется ехать обратно, такую даль за формой. А мы переодеваемся на опушке леса, около какой-то вроде землянки, крыша такая черная. И тут с другой стороны землянки вижу лиса, маленькая совсем, лисичка. И она меня упрашивает, взять с собой, что-то ей дать, как-то с ней общаться, ну канючит и канючит. Я иду по крыше землянки к ней, посмотреть поближе, она исчезает куда-то. Тут я просыпаюсь.

Толкование: Спортивные состязания (они действительно имели в жизни мужчины, приславшего этот сон, большое значение в прошлом) - одно из излюбленных занятий Эго, здесь оно имеет возможность стать первым, не просто в своих фантазиях, а объективно получить тому доказательства. Мы видим, что мужчина «забыл» спортивную форму – он понемногу выходит из под власти своего Эго, поэтому и лиса во сне - маленькая лисичка, канючит не забыть про нее, требует внимания. До окончательной победы еще далеко, но как говорится, лёд тронулся.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"