Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Гастарбайтер. К чему снится Гастарбайтер, приснился гастарбайтер

ГАСТАРБАЙТЕР
символизирует отчуждение. Если вам приснился гастарбайтер – это ваша неустроенность в обществе. Вы трудолюбивы и доверчивы, у вас легкий характер, но ваша беда в том, что вы ушли от своих старых друзей, а новых еще не обрели. Однажды все мы уходим в новую жизнь - такова судьба. Мир велик, как найти в нем свое место? Сон про гастарбайтеров указывает на психологический комплекс «ностальгии». Не жалейте себя, решительно расстаньтесь с воспоминаниями о прошлом и вы найдете свое новое место.

Сонник Гастарбайтер. К чему снится Гастарбайтер

Сон: Я, отец и какой-то гастарбайтер делаем ремонт в общежитии, кладем на пол что-то вроде нового настила, потом выходим на улицу, а там еще много строителей и они подводят трубы к общежитию, я начинаю помогать устанавливать трубы, дальше про то, какие решения я предлагаю по лучшей прокладке труб.

Толкование: Сон раскрывает ностальгию по отцу, видимо было недостаточно внимания с его стороны в детстве, сердечности, участия в жизни мальчика. Мужчина, который прислал этот сон, давно уже вышел из детского возраста, но ниточка страданья до сих пор тянется из глубин его прошлого. В этом сне много и позитивных моментов. В принципе, направление выбрано верно. «Ремонт в общежитии» свидетельствует о конструктивном пересмотре социальной позиции, идет активная адаптация к новой среде.  «Установка нового пола» говорит об основательности и верно выбранной стратегии. В сновидении участвует много строителей, которым мужчина предлагает свои решения – образ указывает на лидерские способности. Что хорошо, то хорошо, а с  ностальгией по отцу сон рекомендует разобраться.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"