Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кошка. К чему снится Кошка. Приснились кошки

КОШКА
символизирует особую жизненную философию – очаровать и захватить. Появление в сновидении этой ласковой зверюшки предвещает утрату человеком первенства в собственном интимном душевном пространстве. Методы «кошки», за которой всегда скрывается женщина, – спектакль и обольщение. Играя на потребности в ласке, ловко изображая нежность и любовь, подкупая изяществом, «кошка» входит в доверие и незаметно оккупирует ваше жизненное пространство. Вы в шелковых сетях. Разумеется, стратегия «кошки» может принести выгоду. Тем, кто ею пользуется, появление кошки в сновидении сулит удачу.

Сонник – Кошка. К чему снится Кошка

Сон 1: Ночь. Я в своей комнате, на меня нападает кошка, кусает руки, тело, пытается разодрать, мне и страшно и злость охватывает - маленькая такая, а лезет. Я пытаюсь ее ударить в ответ, отбросить, а она только злее становится и продолжает нападать.

Толкование: Женщина, которая прислала этот сон, рассказала, что наутро она вспомнила, как ее бабушка (она давно умерла), когда злилась на кого-то, сжимала пальцы точь в точь, как кошка свои когти в сновидении. Вот собственно и выяснилось, кто тут «кошка». Бабушка своей заботливой нежностью, добротой и сладкими подарками «заработала» любовь своей внучки, но как видим, бабушка была не простая, а тайная захватчица. Не имея своих личных жизненных целей, не имея в достатке энергии она паразитировала на маленькой девочке. Бабушка давно умерла, но через детскую привязанность продолжает опустошать жизненное пространство теперь уже взрослой женщины. Вычислить «кошку» не так уж сложно, а вот уничтожить ее непросто, для этого нужно сначала убить «кошку» внутри себя – провести переоценку ценностей.

Сон 2: В лесу, солнце, зелень, прекрасная погода. Сижу на перилах балкона своего особняка, попиваю чай, кофе и отстреливаю из ружья собак и кошек, которые бродят вокруг моего дома.

Толкование: Молодой человек в принципе молодец – свое личное пространство (дом) контролирует, держит в порядке, вот только агрессивность его может выйти однажды боком, и эпатажа в его жизни явно многовато (на это указывает балкон).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"